«Сбербанк» запустил ипотеку по ставке 0,01% годовых

Финансовое учреждение «Сбербанк» является одним из крупнейших и наиболее известных банков на территории России, а используют его фирменные услуги и возможности более чем 100 млн человек, и все они находят эту кредитную организацию самой лучшей и наиболее привлекательной среди всех россиян, проживающих в стране. И вот теперь, чтобы приятно порадовать всех россиян, компания решила 30 декабря 2021 года объявить о запуске новой ипотеки, предлагает которая всем и каждому ставку доходности на уровне 0,01% годовых. За счет этого каждый человек может купить себе жилье на выгодных условиях, сделав это максимально легко и просто, нежели когда-либо раньше.

Как известно, чем ниже ставка по ипотеке, тем меньше окажется переплата по кредиту на жилье, то есть удастся переплатить банку минимальную сумму денег, получив свою собственную квартиру или загородный дом. Однако банки в России крайне редко предлагают низкую ставку по ипотеке, так как от ее размера напрямую зависит их прибыль, и чем выше эта самая ставка, тем выше оказывается и прибыль. В подобном положении, конечно, даже и близко нет ничего удивительного или странного, однако это именно та самая реальность, с которой запросто легко и просто может столкнуться абсолютно каждый человек. Но теперь клиентам компании «Сбербанк» стала доступна ипотека по ставке 0,01% годовых, а оформить себе такую может любой человек.

Компания «Сбербанк» объявила о запуске новой партнерской программы субсидирования совместно с рядом крупных застройщиков. Эта самая программа, в чем заключается ее основная выгода, позволяет заемщикам платить только проценты по ставке от 0,01% годовых с оплатой основного долга по истечении 1 или 2 лет, то есть 12 или 24 месяцев. Проще говоря, если говорить простыми словами, ставка ипотеки в первый и второй годы будет снижены до минимального уровня из всех возможных, а сделано это будет за счет застройщика, который заинтересован в том чтобы как можно быстрее распродать все квартиры. Ставка дохода начиная с третьего года будет рассчитываться индивидуально для каждого клиента.

Цель этой программы – предоставить как можно большему числу россиян возможность оформить ипотеку и тем самым обрести свое собственное жилье, которым после выплаты долга банку удастся распоряжаться любым способом по своему усмотрению. Новшество уже вступило в силу, а воспользоваться им могу все желающие, кто хотят оформить ипотеку под 0,01% годовых. Чтобы это сделать необходимо выбрать квартиру у застройщика, сотрудничающего к кредитной организацией «Сбер». Важно заметить, что данная программа является общероссийской, то есть это не акция для конкретных регионов РФ, а для всей страны целиком и полностью. Максимальная сумма кредита на жилье у этого банка составляет 100 млн рублей.

Не так давно сообщалось о том, что «Сбербанк» начал экстренно блокировать банковские карты.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.