Запущен бесплатный тарифный план с 15 ГБ мобильного интернета и 1500 минутами звонков

Услуги телекоммуникационного характера с каждым днем становятся все более привлекательными и востребованными, то есть все больший круг людей в таких нуждается, находя их максимально привлекательными и выгодными по совокупности качеств. И вот, на радость множества людей, теперь абсолютно каждый человек может легко и просто изменить свою жизнь в лучшую сторону, подключив и начав использовать бесплатный тарифный план, содержащий в себе определенный набор возможностей. Абсолютно каждый, кто подключит себе такой тариф, гарантированно останется им доволен в полной мере более чем, так как ему просто элементарно даже и близко нет равных по совокупности качеств.

Отныне все жители России могут забыть о расходах на оплату услуг телекоммуникационного характера, так как появилась возможность подключить к номеру телефона полностью неограниченный пакет интернет-трафика, а пускать такой можно на все, что вообще только может прийти в голову, и это делает это предложение очень выгодным. Любой, кто подключит себе новый тарифный план, гарантированно останется им доволен, потому что он предоставляет каждому человеку множество различных особенностей и преимуществ. Начав использовать этот тариф, абонент вправе рассчитывать на множество различных преимуществ, крайне положительно отражающихся на привлекательности всего этого предложения в целом.

Любой, кто этого вообще только пожелает, уже может подключить к номеру телефона новый тарифный план, способный приятно и крайне сильно порадовать любого человека. Он содержит в себе по-настоящему много преимуществ, а использовать все включенные в него возможности можно даже во время поездок по России, то есть можно перемещаться по стране и совсем никак никоим образом себя при этом не ограничивать. Согласно условиям обслуживания на тарифе, стабильно каждый месяц клиент телекоммуникационной компании получает 1500 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 1500 сообщений SMS по всей России, а также, помимо этого, целый 15 Гб мобильного интернета на максимальной скорости.

Скорость передачи данных действительно совсем никак не ограничивается, что, в свою очередь, позволят ей без каких-либо сложностей достигать значения в целых 300 Мбит/с, и такой высокой скорости передачи данных точно гарантированно хватит для всего, что может прийти в голову. Начав использовать новый тарифный план, абонент вправе рассчитывать на множество различных самых разных преимуществ, крайне положительно отражающихся на привлекательности всего этого предложения в целом. Все это жителям России предлагает тарифный план «Бесплатный» от оператора мобильной связи «Атлас». Стать его клиентом проще простого, так как для этого нужно лишь просто оставить заявку на официальном сайте телекоммуникационной компании.

Не так давно сообщалось о том, что федеральный сотовый оператор «МТС» запустил лучший в мире тарифный план 2022 года.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.