Сотовый оператор «МегаФон» запустил тарифный план, о котором давным-давно мечтали все

Чем более привлекательные условия обслуживания клиентам может предложить какая-либо телекоммуникационная компания, тем больший круг людей захочет использовать ее фирменные услуги и возможности, находя такие самыми лучшими и наиболее привлекательности среди всех тех, которые вообще только могут быть. Российский сотовый оператор «МегаФон», будучи участником «большой четверки», стремится делать все возможное ради повышения численности клиентов, и именно поэтому компания решила предложить всем и каждому крайне выгодные условия обслуживания. Потребовалось ей ради этого запустить крайне выгодный и очень привлекательный тарифный план, который определенно совершенно точно приятно порадует каждого человека.

Теперь любой россиянин, проживающий в стране, может подключить к номеру телефона по-настоящему выгодный тарифный план, причем такой, у которого совершенно нет аналогов. Подключить его к номеру телефона запросто легко и просто могут все желающие, сделав это без каких-либо затруднений и сложностей. Называется запущенный тарифный план «Твой безлимит», а предлагает он всем и каждому полностью неограниченный пакет трафика, расходовать который можно в любых моделях мобильных устройств без каких-либо ограничений, лимитов и запретов в этом самом деле. Это, в свою очередь, делает все это предложение бесконечно привлекательным и крайне выгодным в полной мере.

Начав использовать данный тарифный план, абонент получает доступ к глобальной сети без лимитов и ограничений на скорости до 1 Гбит/с, то есть на самой высокой из всех возможных в рамках сетей 2G, 3G и 4G LTE. В будущем, когда у компании «МегаФон» появится своя сеть 5G, использовать безлимит можно будет и в ее рамках, чтобы выходить в сеть на скорости до 8 Гбит/с и даже выше. Работает запущенный тариф без каких-либо лимитов и запретов в более чем 82 субъектах РФ, то есть можно перемещаться по стране и совсем никак себя при этом не ограничивать, что, в свою очередь, делает это предложение крайне выгодным и очень привлекательным, тем более что использовать безлимит возможно в модемах, роутерах, ноутбуках, модемах и в любых других гаджетах без ограничений.

Абсолютно каждый, кто начнет использовать новый тариф, вправе рассчитывать на множество особенностей и преимуществ, в том числе на возможность раздавать трафик на другие устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB, а вместе с тем, помимо этого, на возможность скачивать торренты. Совокупность таких особенностей делает все это предложение невероятно привлекательным и крайне выгодным, в чем запросто легко и просто может убедиться любой человек, который об этом вообще только пожелает. Российский сотовый оператор «МегаФон» предлагает подключить тарифный план «Твой безлимит» сразу на полгода за 5 000 рублей или сразу на один год, выложив за него в таком случае 9 000 рублей. Это очень скромная сумма денег, позволить себе отдавать которую ежемесячно могут все желающие.

Ранее стало известно о том, что российский президент Владимир Путин мгновенно уничтожил сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.