Владимир Путин мгновенно уничтожил сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2

В современном мире уже невозможно выжить без услуг телекоммуникационного характера, позволяющих всем и каждому всегда оставаться на связи. Крупнейшими и наиболее известными операторами связи в России являются «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2, а делать они стремятся все, что им так и вовсе вообще под силу, только бы как можно больший круг людей использовал их фирменные услуги и возможности, находя такие лучшими и наиболее привлекательными среди всех существующих на рынке. За счет этих самых услуг каждый человек может совершать голосовые звонки, отправлять текстовые сообщения SMS и использовать мобильный интернет. Кроме того, каждая из этих компаний предлагает абонентам полностью безлимитный мобильный интернет, предоставляющийся на максимальной самой высокой скорости из всех возможных.

Российские сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 являются крупнейшими в России, а используют их услуги суммарно свыше 120 млн россиян, проживающих в самых разных регионах страны. Однако, между тем, это вовсе не означает, что ситуация будет сохраняться в таком виде и дальше. Не так давно государственная корпорация Роскосмос разработала новый проект под названием «Сфера», который предполагает создание в России своего собственного национального оператора связи, контролироваться который будет в полной мере государством. Этот проект презентовали российскому президенту Владимиру Путину, который после его изучения принял решение о его одобрении.

В итоге, как следствие, российские сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 теперь находятся в зоне риска, потому что после реализации проекта «Сфера» места на рынке телекоммуникационных услуг для всех таких уже не окажется. Связано это с тем, что национальный проект предполагает запуск на орбиту планеты свыше шести сотен новейших спутников, которые обеспечат все 100% земной поверхности скоростным интернетом и голосовой связью. Доступ к услугам оператора будет предоставляться из любой точки планеты, причем без какой-либо наценки за роуминг. Это позволит жителям России перемещаться по стране и совсем никак никоим образом себя при этом не ограничивать в общении, потому что даже при нахождении за пределами государства ничего доплачивать точно не потребуется.

Российский президент Владимир Путин уверен, что проект «Сфера» изменит жизнь всех россиян в лучшую сторону, тем более что он предложит минимальные расценки на все виды связи для населения. Но и это еще не все, потому что за счет абсолютного покрытия всей поверхности планеты, в любой точки России или любой другой страны мира, доступ ко всем услугам будет предоставляться на высокой скорости и без ограничений. Ничего подобного существующие сейчас операторы связи из «большой четверки» предложить не в состоянии, поэтому очевидно, что их дальнейшая судьба под большим вопросом. Новый проект будет реализован до 2028 года, однако работа в этом направлении уже началась, поэтому есть все основания полагать, что проект окажется завершен раньше финального срока.

Недавно стало давно о том, что сразу после Нового года всех абонентов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 ждет неприятный сюрприз.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.