«МегаФон» и «МТС» запустили бесплатный обмен старых смартфонов на новые модели

Обычно, как показывает практический опыт, по-настоящему выгодные предложения обходят всех жителей России стороной, однако бывает так далеко не всегда. С каждым годом в этом плане ситуация улучшается, становясь все лучше и лучше с каждым днем. И вот дошло дело до того, что российские компании «МегаФон» и «МТС», будучи участниками «большой четверки», захотели порадовать всех россиян, проживающих в стране. Так, они запустили специальную временную акцию, пользуясь которой можно изменить свою жизнь в лучшую сторону, сделав это без каких-либо затруднений и сложностей. Теперь каждый человек, который об этом вообще только пожелает, может посетить торговую точку оператора связи и произвести в такой бесплатный обмен старого телефона на новый.

Для этого нужно попросить работающего в салоне связи сотрудника произвести бесплатную диагностику старого телефона с целью его последующего обмена на новое. К примеру принимают свыше трех сотен моделей от различных самых разных производителей. После диагностики окажется названа точная сумма денег, которую за телефон готовы предложить. Если ее размер не устраивает по каким-либо причинам, от сделки всегда можно отказаться без каких-либо последствий и денежных затрат. Сумма старого мобильного устройства формируется исходя из состояния его внешнего вида, степени изношенности аккумулятора, конкретной модели, производителя и ряда других факторов, напрямую влияющих на его ценник.

В случае если названная сумма денег устроит, можно смело соглашаться на сделку и в таком случае до 100% от стоимости нового телефона можно будет оплатить деньгами от старого. Если денег хватит, доплачивать за что-либо гарантированно не придется, то есть «МегаФон» или «МТС» позволят просто отдать старый телефони и получить новый взамен. Главное чтобы желаемая модель была в наличии именно в той торговой точке, где планируется осуществить сделку обмена. В таком случае, сделав это, о каких-либо дополнительных расходах в дальнейшем можно будет навсегда забыть, так как таких гарантированно совершенно точно не возникнет. В случае, если денег от старого телефона слишком мало, всегда можно доплатить разницу в цене из своего кармана.

Доплатив какую-то сумму денег, разницу между ценой старого телефона и ценником нового, удастся заполучить именно тот самый аппарат, стать обладателем которого хочется сильнее всего. Еще не так давно все и каждый могли только лишь мечтать о чем-то подобном, но теперь все это стало вполне себе обычной реальностью, стать участниками которой могут все желающие. Специальное предложение действует до 31 июня 2022 года, то есть времени на бесплатный обмен старого смартфона на любой новый из всех доступных в продаже, в том числе от Apple, более чем достаточно. Чтобы сделка прошла успешно, необходимо наличие паспорта российского образца, данные из которого будут внесены в специальный договор обмена. Его потребуется подписать.

Ранее стало известно о том, что российский президент Владимир Путин мгновенно уничтожил сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.