Сотовый оператор Tele2 запустил новейший лучший тарифный план в мире

Чем более привлекательные и выгодные условия обслуживания клиентам может предложить какая-либо телекоммуникационная компания, тем больше людей захотят использовать все те услуги и возможности, доступ к которым ей вообще под силу только предоставить. И вот, на радость очень многих людей, федеральный сотовый оператор Tele2 посчитал необходимым приятно и очень сильно порадовать всех абонентов, запустив новый тарифный план. Он предлагает абсолютно каждому, кто его себе подключит, самую настоящую свободу при использовании доступа к глобальной сети, так как в его рамках клиент телекоммуникационной компании получает целую уйму различных самых разных особенностей и преимуществ.

Любой житель России теперь может подключить и начать использовать крайне выгодный тарифный план, способный приятно порадовать клиентов очень выгодными условиями обслуживания. Начав использовать данный тариф, клиент Tele2 стабильно ежемесячно получает 600 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, полностью безлимитные голосовые звонки внутри сети, а также, помимо этого, такой большой, важный и крайне значимый плюс, как целых 30 ГБ мобильного интернета, причем на самой высокой скорости из всех, которые вообще только могут быть. Этой самой скорости под силу достигать значения в целых 300 Мбит/с, и такой пропускной способности точно хватит для всего, что вообще только может прийти в голову.

Называется тарифный план «Мой онлайн+», а обходится он всем и каждому в 425 рублей за месяц использования. Помимо возможности использования в домашнем регионе, им также можно без ограничений и каких-либо лимитов пользоваться по всей России, то есть можно перемещаться по стране и совсем никак никоим образом себя не ограничивать, так как в более чем 70 субъектах РФ, где у компании есть свое фирменное покрытие, доступ ко всем ее услугам и возможностям будет предоставляться в полном объеме. Называется тариф «Мой онлайн+», а использовать его можно в любых моделях смартфонов, планшетов, ноутбуков, модемов, роутеров и любых других устройств, и это делает все это предложение крайне привлекательным.

Абсолютно каждый, кто начнет использовать новый тарифный план, так или иначе останется им доволен, тем более что бонусом все абоненты получают такое приятное и крайне полезное преимущество, как полностью неограниченный пакет интернет-трафика для сервисов Telegram, ТамТам, Viber, WhatsApp, TikTok, Instagram, Одноклассники, Facebook и ВКонтакте, что позволяет пользоваться такими максимально активно и не терять при этом основной пакет трафика, экономя его для чего-то более важного и нужного. Подключить новый тариф уже можно в любой части России, просто посетив личный кабинет на сайте оператора, либо купив SIM-карту в салоне связи. Денежные средства за первые 30 дней использования тарифа в таком случае потребуется заплатить сразу.

Ранее стало известно о том, что уже начиная с 1 января всех абонентов сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 ждет крайне неприятный сюрприз.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.