Найден способ совершать поездки в «Яндекс.Такси» за 1 рубль

Наиболее крупным, известным и распространенным сервисом для заказа такси в России является «Яндекс.Такси». Несколько лет назад он сумел захватить рынок такого рода перевозок пассажиров, тем самым завоевать огромную популярность. Теперь десятки миллионов россиян из различных самых разных стран мира им пользуются, находя этот сервис самым лучшим среди всех существующих на рынке, а осталось таких не слишком много ввиду монополизации этой сферы. Как известно, поездки на такси – это недешевое удовольствие для всех и каждого, потому что даже если ездить по самому дешевому тарифному плану с минимальным набором удобств, так или иначе придется отдавать крупные суммы денег за каждую из поездок.

И вот теперь, на радость очень многих людей, проезд в такси стал даже дешевле, чем в общественном транспорте какого-либо рода. Теперь все пассажиры могут совершать поездки в «Яндекс.Такси» за 1 рубль, то есть почти даром. Это невероятно щедрое предложение, которое стало возможным благодаря щедрости сервиса, запустившего по всей России специальное предложение. Оно позволяет всем и каждому совершать поездки на такси по крайне низким расценкам, делая это без каких-либо затруднений и сложностей. До недавнего времени все могли лишь мечтать о чем-то подобном, однако теперь, сейчас, дела обстоят уже совершенно иным образом, и в этом запросто легко и просто может убедиться любой человек, который об этом вообще только пожелает.

Российская компания «Яндекс» запустила акцию, в рамках которой каждый желающий может совершать поездки на такси по тарифу «Эконом» всего за 1 рубль, а по тарифному плану «Комфорт» с повышенным уровнем комфорта за 10 рублей. Воспользоваться специальным предложением, действующим в течение ограниченного периода времени, крайне легко и просто, потому что для этого требуется лишь просто всего-навсего установить на смартфон мобильное приложение платежной системы Google Pay, после чего, вслед за чем, запустить его и следовать указаниям на экране. В таком случае потребуется привязать банковскую карту к платежной системе, откуда затем будут списываться деньги.

Когда все успешно настроено, следует запустить приложение «Яндекс.Такси» на смартфоне и, после этого, проложить маршрут, а в качестве способа оплаты выбрать вариант Google Pay. В таком случае, если акция все еще действует, стоимость поездки на тарифе «Эконом» составит 1 рубль, а на тарифном плане «Комфорт» она обойдется в 10 рублей. Доступность этой акции напрямую зависит от конкретного населенного пункта, поэтому где-то она может быть недоступна, а где-то наоборот доступна. Таким образом, используя данный способ, можно совершить до десяти поездок практически даром. Для многих это может быть крайне полезно, особенно когда нет желания лишний раз идти по улице или толкаться с другими людьми в общественном транспорте, например в час-пик.

Ранее издание AKKet.com сообщалось о том, как найти товар по фотографии или изображению через «Яндекс».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.