Получить лицензию Windows 11 временно можно бесплатно

В октябре 2021 года, то есть несколько месяцев назад, компания Microsoft очень сильно порадовала людей по всему земному шару, выпустив долгожданную множеством людей платформу Windows 11. Она получила просто потрясающий внешний вид, усиленную систему защиты, расширенные функциональные возможности, а также, помимо этого, множество различных других особенностей, все из которых крайне положительно отразились на численности людей, желающих ее установить. Эта действительно лучшая ОС среди всех тех, которые компания когда-либо выпускала на рынок, но она имеет один ощутимый недостаток – очень высокую стоимость. Так, в частности, данная платформа обходится всем и каждому в очень крупную денежную сумму.

Желающим использовать лицензионную Windows 11, а никак иначе использовать ее не представляется возможным, требуется заплатить за лицензию целых $200 долларов. Это очень большая и крайне крупная сумма денег, пускай в данном конкретном случае речь и идет об очень привлекательном и крайне продвинутом во всех отношениях продукте. Впрочем, на радость множества людей, теперь получить лицензию для новейшей платформы можно бесплатно, не отдавая за действия такого рода ни одной копейки из своего собственного кармана, и это делает все это предложение крайне привлекательным и очень выгодным. Абсолютно каждый, кто об этом вообще только пожелает, теперь может начать пользоваться этой платформой и не отдавать при всем при этом ни одной копейки из своего кармана.

До недавнего времени все это было не более чем какой-то фантастикой, но теперь, с недавних пор, дела обстоят совершенно иным образом, и в этом запросто легко и просто может убедиться любой человек, который об этом вообще только пожелает. Новейшая операционная система в лице Windows 11 содержит в себе целую уйму различных особенностей и преимуществ, что делает ее лучше Windows 10 в разы. Чтобы не платить $200 за лицензию, причем в такую сумму денег обходится базовая самая доступная по цене лицензионная копия этой платформы, нужно посетить официальный сайт программы Windows Insider, после чего дать согласие на участие в программе тестирования этой операционной системы.

В таком случае, сделав это, пользоваться платформой Windows 11 в дальнейшем окажется возможно без каких-либо доплат и чего-то подобного, а это, безусловно, очень большой и крайне значимый плюс. Пользователям будет всегда доступна самая свежая стабильная бета-версия Windows 11, осуществив установку которой можно будет рассчитывать на доступ к новейшим возможностям, и все это совершенно бесплатно. До тех самых пор, пока пользователь принимает участие в тестировании ОС, он может ее использовать без каких-либо доплат и расходов. Тестироваться операционная система будет постоянно, поэтому таким образом можно годами напролет пользоваться самым современным программным обеспечение без каких-либо денежных затрат.

Ранее сообщалось о том, что получить лицензию для самого лучшего антивируса для Windows 10 можно абсолютно бесплатно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.