Сотовый оператор «Билайн» запустил самый лучший тарифный план в мире

Все операторы связи, работающие на российской территории, стремятся всеми возможными средствами и методами привлекать новых абонентов. И вот, на радость множества людей, федеральный оператор связи «Билайн» запустил самый лучший в мире тарифный план, способен который приятно и очень сильно порадовать всех россиян. Он предлагает каждому целую уйму различных особенностей и преимуществ, делающих все это предложение крайне привлекательным и невероятно выгодным. Этот тариф может работать по всей России, то есть можно перемещаться по стране и совсем никак себя при этом не ограничивать, что, в свою очередь, крайне положительно отражается на привлекательности и доступности всего этого предложения в целом.

Новый тарифный план, который уже доступен для подключения всем и каждому, предлагает полную свободу при использовании услуг телекоммуникационного характера, так как все включенные в него возможности могут работать по всей России без каких-либо ограничений и лимитов. Таким образом, проще говоря, во всех более чем 75 субъектах РФ, где у компании есть свое покрытие, доступ ко всем ее услугам и возможностям будет предоставляться в полном объеме, и это делает данное предложение невероятно привлекательным и крайне выгодным. Любой, кто начнет использовать данный тарифный план, определенно останется им доволен, так как ему просто элементарно даже и близко нет равных.

Начав использовать этот тарифный план, абонент вправе рассчитывать на множество различных особенностей и преимуществ, так как в его рамках ежемесячно предоставляются 200 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 1000 сообщений SMS по всей России, а вместе с тем, помимо этого, 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE, а максимальная скорость передачи данных при этом совсем никак не ограничивается, и это делает данное предложение невероятно привлекательным и выгодным настолько, насколько это так и вовсе вообще только может быть. Начав пользоваться данным тарифом, абонент может изменить свою жизнь в лучшую сторону.

Для сервисов WhatsApp и Viber предоставляется неограниченный пакет трафика, а пускать такой можно на все, что так и вовсе вообще только может прийти в голову. Каждый, кто об этом пожелает, определенно останется доволен толь щедрым предложением, потому что ему просто элементарно даже и близко нет равных по совокупности качеств. Каждый, кто начнет использовать данный тариф, также получит полностью безлимитные голосовые звонки внутри сети компании «Билайн», за счет которых с другими ее клиентами можно общаться бесконечно часто, долго и активно, не испытывая при этом никаких затруднений и лимитов вообще. Называется тариф «Социальный пакет», а обходится он всем и каждому в 99 – 120 рублей за один месяц использования, и это крайне положительно отражается на привлекательности всего этого предложения в целом.

Ранее сообщалось о том, что российский президент Владимир Путин сокрушил операторов связи «МТС», «Билайн», «МегаФон» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.