Владимир Путин сокрушил операторов связи «МТС», «Билайн», «МегаФон» и Tele2

Не секрет, что для использования услуг связи необходимо вместе с паспортом обратиться к оператору связи, после чего, вслед за чем, пройти у такого процедуру идентификации личности. Предполагает эта самая процедура внесение паспортных данных в специальный реестр, откуда затем, в случае необходимости, сотрудники полиции и ФСБ смогут получить всю информацию. Крупнейшими и самыми распространенными в России операторами связи, предоставляющими доступ к услугам связи, являются «МТС», «Билайн», «МегаФон» и Tele2. Эти компании стремятся делать все возможное ради того, чтобы их фирменные услуг использовал как можно больший круг людей, и именно поэтому они предоставляют полный спектр услуг по части связи.

С использованием услуг этих компаний можно совершать голосовые звонки, отправлять текстовые сообщения SMS и использовать мобильный интернет, а также, помимо прочего, пользоваться роумингом и не испытывая при этом никаких затруднений и сложностей. Российские компании «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 предлагают всем жителям России уйму самых разных возможностей, причем с каждым годом разного рода услуг они предоставляют всем и каждому все больше и больше. И вот, к огромному для всех и каждого удивлению, произошло то, что стало для всех огромной неожиданностью. Дело в том, что российский президент Владимир Путин одобрил реализацию нового национального проекта, не сулящего ничего хорошего существующим сейчас операторам связи.

Российская корпорация «Роскосмос» разработала национальный проект «Сфера», предполагающий создание и запуск на орбите планеты космического оператора связи. Когда президент РФ ознакомился с этим проектом, он решил его одобрить, тем самым фактически сокрушив существующих сейчас операторов связи, потому что из-за грядущих перемен россияне начнут массово отказываться от всех тех услуг и возможностей, доступ к которым предлагают «МТС», «Билайн», «МегаФон» и Tele2. На то есть сразу целых три причины, и каждая из таких является весомой для того, чтобы отказаться от услуг существующих сейчас операторов связи и перейти на обслуживание к совершенно новому, так как он предлагает сразу несколько важных преимуществ.

Став клиентами нового оператора связи, россияне смогут пользоваться голосовой связью, мобильным интернетом и обмениваться текстовыми сообщениями SMS без какого-либо роуминга в любой части мира. Кроме того, за счет раздачи доступа к сети с орбиты планета, весь земной шар окажется покрыт скоростной сетью, поэтому доступ к услугам связи будет всегда и везде. Но и это еще не все, так как за счет полностью государственного контроля, новый оператор связи предложит россиянам минимальные расценки на услуги связи, то есть платить за его услуги придется очень и очень мало. Проект «Сфера» будет в полной мере реализован к 2028 году, а уже сейчас активно ведется работа в этом направлении. Очевидно, что создание и запуск этого оператора связи не закончатся ничем хорошим для участников существующей в настоящее время «большой четверки».

Ранее стало известно о том, что федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 резко поднимут цены в 2022 году.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.