Всех пользователей «Сбербанк Онлайн» с 25 декабря ждет большая неожиданность

Мобильное приложение «Сбербанк Онлайн» с повышением популярности интернета в России и пользователей разного рода мобильных устройств сумело обрести колоссальную популярность. Свыше 50 млн человек активно используют это программное обеспечение, находя его самым лучшим и наиболее привлекательным среди всех существующих на рынке. Разработчики, в свою очередь, всячески способствуют тому, чтобы это программное обеспечение использовал как можно больший круг людей, стараясь решать все свои денежные вопросы именно с его помощью. Но вот, к огромному для всех и каждого удивлению, уже с 25 декабря 2021 года в это ПО внедрят одно новшество, которое станет большой неожиданностью для множества людей.

Как стало известно изданию AKKet.com, уже совсем скоро в мобильном приложении «Сбербанк Онлайн» для смартфонов появится одна новая функция, которой абсолютно каждый человек гарантированно совершенно точно останется доволен. Она станет доступна всем и каждому уже через несколько дней, позволив начать получать расчетные листы в электронном виде. Таким образом, отныне всем сотрудникам каких-либо компаний, которые получают зарплату через крупнейший в России банк, больше не придется куда-то идти или ехать для получения такого документа, так как станет возможно получить его в электронном виде на адрес электронной почты или в виде PDF-файла, просто сохранив такой в любом удобном месте через интернет.

Этот самый документ предоставляется работникам какой-либо компании или организации от бухгалтерии, выступая чем-то вроде подтверждения выдачи заработной платы. За счет получения такого документа в электронном виде жители России смогут тратить меньше времени и сил на получение своей зарплаты, так как идти куда-то лишний не придется, также как и не потребуется с кем-то дополнительно общаться. Кроме того, работодатели также останутся в восторге от такого новшества, так как им больше не придется предоставлять распечатанную версию расчетного листа. Процесс выдачи такого рода документов сделали автоматизированным, а получить и просмотреть такие пользователи уже вскоре смогут через «Сбербанк Онлайн». Нужно лишь обновить приложение до последней версии через App Store или Google Play.

Когда расчетный лист будет готов, приложение пришлет оповещение в виде Push, которое появится при наличии интернета на смартфоне. Нажав на уведомление окажется возможно сразу перейти к листу и ознакомиться с его содержимым. В таком указан не только размер заработной платы и премии, если такая полагается, но еще и размер налогов, которые платятся в бюджет государства бухгалтерией. Компания «Сбербанк» также уверяет, что она предоставляет всем своим клиентам, получающим заработную плату в банке, расширенный набор возможностей и преимуществ, включая льготный ставки по кредитам и повышенные ставки по вкладам, поэтому стать зарплатным клиентом госбанка советуют всем, кто получает заработную плату в электронном виде.

Ранее сообщалось о том, что «Сбербанк» запустил беспроцентную рассрочку на все товары.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.