Сотовый оператор «МТС» запустил антикризисный тариф за 100 рублей

Не секрет, что с каждым годом у жителей России становится все меньше свободных денег, и именно в связи с этим компания «МТС» увидела смысл в том, чтобы удивить как можно больший круг людей, сделав это посредством запуска нового тарифного плана, предлагающего всем и каждому выгодные условия обслуживания. Главное его преимущество заключается в низкой стоимости, при которой клиенты могут им пользоваться и при этом совсем никак себя не ограничивать. Абсолютно каждый, кто об этом вообще только пожелает, гарантированно останется доволен данным тарифом, потому что ему просто элементарно даже и близко нет равных по совокупности качеств. Начав использовать этот тариф, клиент получает множество возможностей.

Все возможности и услуги, которые включены в доступный по цене тариф, могут использоваться в более чем 82 субъектах РФ, то есть, проще говоря, можно перемещаться по стране и совсем никак себя при этом не ограничивать, и это нельзя считать ничем иным, кроме как огроменным громадным плюсом, способен который приятно порадовать буквально каждого человека. Называется новый тариф «Go-Smart», а предназначен он для использования в любых моделях смартфонов, планшетов, ноутбуков, модемов, роутеров и любых других устройств без каких-либо ограничений. Начав использовать новый тарифный план, клиент вправе рассчитывать на целую уйму различных особенностей и преимуществ, делающих все это предложение крайне выгодным.

Федеральный сотовый оператор «МТС», будучи участником «большой четверки», включил в тарифный план 500 МБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE, а вместе с тем, помимо этого, 30 минут звонков на любые российские номера и, помимо этого, 100 сообщений SMS. Осуществлять отправку текстовых сообщений можно по всей России, не испытывая при этом никаких затруднений и сложностей, и это, в свою очередь, делает все это предложение крайне привлекательным и невероятно выгодным. Начав использовать данный тариф, когда-либо в будущем платить за него больше не потребуется, потому что это не временное предложение, а именно постоянное.

Любой житель России, который об этом так и вовсе вообще только пожелает, уже может подключить к номеру телефона крайне выгодный тарифный план, обходящийся всем и каждому всего в 100 рублей. За счет столь низкой стоимости его можно считать антикризисным, потому что отдавать такую денежную сумму ежемесячно может позволить себе каждый. Это не какая-то временная акция, как может показаться на первый взгляд, а именно постоянное предложение, позволяющее любому человеку всегда оставаться на связи и совершенно никак никоим образом себя не ограничивать при всем при этом. Подключить тариф можно в любом офисе оператора связи «МТС», просто обратившись в такой вместе с паспортом. Деньги за первые тридцать дней использования потребуется заплатить сразу.

Не так давно сообщалось о том, что абоненты оператора «МТС» теперь могут совершенно бесплатно ездить на такси.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.