Сотовый оператор «МегаФон» запустил лучший тарифный план, о котором мечтал каждый человек

Услуги телекоммуникационного характера уже давно стали вынужденной необходимостью, позволяя всем и каждому совершать целую уйму различных действий, так или иначе связанных со связью. И вот, на радость множества людей, российский сотовый оператор «МегаФон» посчитал необходимым приятно порадовать всех абонентов, запустив новый тарифный план с самыми лучшими и наиболее привлекательными условиями обслуживания. Абсолютно каждый, кто вообще только подключит себе такой тариф, так или иначе останется им доволен, потому что он предлагает очень привлекательные и крайне выгодные условия обслуживания. Любой, кто начнет его использовать, определенно совершенно точно останется им крайне доволен в полной мере более чем.

Новый тарифный план от оператора связи «МегаФон» предлагает всем жителям России целую уйму различных особенностей и преимуществ, делающих это предложение крайне привлекательным и очень выгодным. Он работает по всей стране без роуминга, что позволяет перемещаться по территории государства и совершенно никак никоим образом себя при этом не ограничивать. Используя новый тариф клиент вправе рассчитывать на целую уйму различных особенностей и преимуществ, крайне положительно отражающихся на привлекательности и доступности всего этого предложения в целом. Называется данный тарифный план «Твой безлимит», а обходится он всем и каждому в рекордно скромную денежную сумму.

Подключив его к номеру телефона за каждое отправленное сообщение SMS потребуется платить по 2,8 рубля, а каждый голосовой звонок будет обходиться в 2,8 рубля. Любой человек, который подключит себе данный тарифный план и начнет его использовать, гарантированно останется им доволен, так как ему даже и близко нет равных по совокупности качеств. Связано это с тем, что он предлагает всем и каждому полностью безлимитный мобильный интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, и эта самая скорость передачи данных совсем никак не ограничивается, то есть ей под силу достигать значения в целый 1 Гбит/с. Пускать трафик можно на любые цели и нужды, не испытывая при этом никаких ограничений и лимитов.

Каждый, кто начнет использовать данный тариф, определенно останется им доволен настолько, насколько это только вообще может быть, потому что он предлагает очень выгодные условия обслуживания любому человеку, который захочет им пользоваться. Работает он в любых моделях смартфонов, планшетов, ноутбуков и любых других устройств без каких-либо ограничений, и это можно считать очень большим просто громадным преимуществом, способно которое приятно и очень сильно порадовать любого человека. Пускать трафик при этом можно в том числе на скачивание торрентов и на раздачу доступа к глобальной сети на другие устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB. Подключить тариф можно на полгода сразу за 5 000 рублей или на один год сразу, выложив в таком случае за тарифный план 9 000 рублей.

Ранее стало известно о о том, что российский президент Владимир Путин ликвидировал операторов связи «МТС», «Билайн», «МегаФон» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.