Xiaomi Mi Band 7 свел всех покупателей с ума

В настоящее время, по состоянию на конец декабря, самым продвинутым и технически интересным спортивным браслетом является Mi Band 6 от компании Xiaomi. Этот трекер обладает поддержкой множества функции и возможностей, а его внешний вид способен приятно порадовать любого человека. Однако данный гаджет не будет оставаться лучшим среди всех существующих на рынке и дальше, потому что ему на смену придет новая модель, и такой окажется Xiaomi Mi Band 7. Даже не смотря на то, что компания-производитель продолжает хранить молчание об этом устройства, уже имеются данные обо всем том, чем именно конкретно он всех приятно порадует, когда наконец-то выйдет на рынок и станет доступен для покупки всем желающим.

По имеющимся сейчас данным, как выяснило издание AKKET, новинка получит по-настоящему много новшеств, поэтому с ее выходом на рынок наручные гаджеты окажутся еще более привлекательными во всех отношениях. Так, как выяснилось, новенький спортивный браслет в лице Xiaomi Mi Band 7 сможет похвастаться перед покупателями 1,9-дюймовым OLED-экраном, причем конечно же не просто сенсорным, но еще и цветным. За его защиту от физического воздействия в ответе окажется не какой-то кусок пластика, а полноценное закаленное стекло с олеофобным покрытием, предотвращающим появлением отпечатков пальцев. Само собой, что все датчики и сенсоры окажутся обновлены до новейших моделей, и это положительно отразится на точности считывания информации.

Одним из главных и основных новшеств в Xiaomi Mi Band 7 окажется встроенный барометрический альтиметр, способный измерять уровень набранной высоты. Любой человек, который об этом так и вовсе вообще только пожелает, сможет активировать этот модуль в настройках, после чего на экране начнет отображаться информация о набранном уровне высоты за сутки или за какой-то иной период времени. Данный датчик также будет использоваться для подсчета уровня физической активности, то есть он будет анализировать, поднимается или спускается человек, что позволит более точно определять уровень физической активности. Однако на этом нововведении в новинке все не ограничится, так как ей будет чем еще приятно всех порадовать и удивить.

Так, как известно, новенький спортивный браслет в лице Xiaomi Mi Band 7 предложит пользователям столь большое, важное и крайне значимое преимущество, как модуль GPS для отслеживания местоположения в пространстве. С его помощью гаджет окажется способен самостоятельно без подключения к мобильному устройству определять свое местоположение, после чего, вслед за чем, отображать не только пройденный маршрут, но еще и показывать скорость перемещения. Это может быть очень полезно для всех тех, кто часто занимаются спортом на улице, в том числе бегают или катаются на велосипеде. Ожидается, что новинку анонсируют уже весной 2022 года, и по совокупности всех особенностей она определенно совершенно точно сведет всех с ума, предложив всем и каждому просто потрясающий по совокупности качеств пользовательский опыт.

Ранее были представлены Xiaomi Mi Watch Revolve – это новые умные часы с большим экраном и сканером сна.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.