Оператор связи «Билайн» запустил народный тарифный план за 99 рублей

Одним из самых крупных, известных и наиболее распространенных операторов связи в России является «Билайн», а делать он стремится все возможное ради того, чтобы как можно больший круг людей использовал его фирменные услуги и возможности, находя такие лучшими и наиболее привлекательными среди всех существующих. И вот, к очень большому для множества людей удивлению, произошло то, что стало для всех и каждого очень большой неожиданностью, так как никто даже и близко не мог себе представить, что нечто подобное вообще когда-то произойдет. Но, впрочем, это все же случилось. Отныне каждый желающий может подключить себе новый тариф от данного участника «большой четверки», а предлагает он каждому выгодные условия обслуживания.

Теперь любой житель России может подключить к номеру телефона новый тарифный план с крайне привлекательными условиями обслуживания. Начав его использовать можно раз и навсегда забыть о каких-либо лимитах и запретах, получив полную свободу при использовании доступа к глобальной сети. Запущенный тариф позволяет просто перестать беспокоиться о каких-либо лимитах и ограничениях, получив неограниченный пакет трафика для всего, что только вообще может прийти в голову, и это делает данное предложение бесконечно привлекательным и крайне выгодным. Любой человек, который об этом вообще только пожелает, определенно останется доволен этим тарифным планом, гарантированно останется им в полной мере удовлетворен.

Начав использовать новый тарифный план, абонент получает возможность больше даже не задумываться на тему того, сколько трафика уже было израсходовано, а сколько осталось до конца месяца или какого-то иного периода времени. Любой, кто об этом вообще только пожелает, гарантированно останется доволен столь щедрым и крайне привлекательным предложением, которому даже и близко нет равных. Он содержит в себе по-настоящему много преимуществ, в том числе 1000 сообщений SMS с возможностью отправки на любые российские номера, а также, помимо этого, целых 200 минут звонков, причем осуществлять отправку таких можно по всей России, совершенно никак никоим образом себя не ограничивая.

Также он предлагает каждому, кто его подключит, 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, и эта самая скорость передачи данных совсем никак не ограничивается, то есть ей под силу доходить до значения в 300 Мбит/с. Столь высокой скорости точно хватит для всего, что может прийти в голову, и это делает данное предложение невероятно привлекательным. Называется тариф «Социальный пакет», а обходится его использование в сумму от 99 до 120 рублей за один месяц использования. Абсолютно каждый, кто его себе подключит, так или иначе гарантированно останется им доволен, потому что ему даже и близко нет равных по совокупности качеств. Подключить его уже можно посредством обращения в офис оператора связи вместе с паспортом.

Не так давно был объявлен «день смерти» сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.