Бесконечная щедрость. Microsoft бесплатно раздает Office для Windows 11

Ни для кого не секрет, что новейшей и самой современной операционной системой компании Microsoft является Windows 11, которую она выпустила еще в октябре. С момента релиза данной платформы прошло уже немало времени, и теперь можно с полной уверенностью сказать, что эта ОС пришлась пользователям по душе, так как ее встретили также тепло, как в свое время Windows 7. Она приносит с собой новый внешний вид, обновленный минималистичный дизайн, расширенные функциональные возможности, а вместе с тем, помимо этого, множество других преимуществ, включая усиленную систему защиты и расширенные функциональные возможности. Еще не так давно все могли только лишь мечтать о чем-то подобном, но только не теперь, потому что каждый может установить эту ОС.

Тем не менее, даже не смотря на широкие возможности по части функционала, такая платформа, как Windows 11, лишена одного крайне важного и очень нужного элемента. Является таким офисный пакет Microsoft Office, который позволяет работать с документами, таблицами, презентациями и с разного рода другими офисными файлами, не испытывая при этом никаких затруднений и сложностей. Тем не менее, этот самый офисный пакет стоит порядка $130 долларов, то есть желающим его использовать требуется отдавать за него крупную денежную сумму. Впрочем, на радость очень и очень многих людей, теперь получить данный офисный пакет можно совершенно бесплатно, не отдавая за действия такого рода ни одной копейки из своего собственного кармана.

Еще не так давно все могли только лишь мечтать о чем-то подобном, но только не теперь, не сейчас, потому что с недавних пор дела обстоят иным образом, нежели когда-либо раньше до этого самого момента. Операционная система Windows 11 содержит в себе целую уйму различных особенностей, но офисный пакет Office ей крайне необходим для того, чтобы обеспечить полноценные функциональные возможности. Благодаря щедрости компании Microsoft получить его теперь можно бесплатно. Для этого достаточно установить новейшую платформу, после чего перейти в магазин приложений Microsoft Store и загрузить оттуда бесплатно приложение Office, авторизировавшись при этом в своей уже имеющийся учетной записи.

В таком случае, сделав это, появится возможность пользоваться такими популярными и крайне востребованными приложениями, как Word, Excel, PowerPoint, Outlook и OneNote совершенно бесплатно, не отдавая за доступ к такого рода программному обеспечению ни одной копейки из своего кармана. Впрочем, следует учитывать, что бесплатный офисный пакет имеет некоторые ограничения по части доступных возможностей, однако с его помощью можно легко и просто на базовом уровне создавать, редактировать и просматривать документы, делая это максимально легко и, что самое главное, совершенно бесплатно без каких-либо доплат и лимитов. Такое специальное предложение доступно всем пользователям платформы Windows 11 из любых стран мира, в том числе из России, США, Европы и других государств без ограничений.

Ранее стало известно о том, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.