По 10 000 рублей каждому. «Сбербанк» раздает деньги всем клиентам

Крупнейшим и самым известным банком в России является «Билайн», а делать он стремится все возможное, только бы как можно больший круг людей использовал его фирменные услуги и возможности, находя такие самыми лучшими и наиболее привлекательными среди всех существующих на рынке. Даже не смотря на далеко не самые выгодные и не самые привлекательные условия обслуживания, россияне активно добровольно несут свои денежные средства в эту кредитную организацию, находя ее самой лучшей и наиболее привлекательной среди всех существующих на рынке. В этом нет ничего удивительного, ведь на всей российской территории нет ни одного более крупного, надежного и распространенного банка, чем именно этот, существующий в государстве с 1991 года.

Специально для того, чтобы приятно радовать своих клиентов выгодными условиями обслуживания, компания регулярно снова и снова внедряет различные нововведения, делая это с целью повысить спрос на свои фирменные услуги и сделать их, как следствие, более востребованными со стороны россиян. И вот дошло дело до того, что компания «Сбербанк» посчитала необходимым пойти на просто безумный шаг, о котором еще не так давно все могли лишь мечтать. Так, кредитная организация теперь раздает по 10 000 рублей каждому из своих клиентов, а получить такую сумму денег может любой человек, причем как давний клиент компании, так и тот, кто только планирует начать использовать ее услуги. Рассчитывать на денежную выплату могут все совершеннолетние граждане в возрасте от 18 лет.

Еще не так давно все могли только лишь мечтать о чем-то подобном, но только не теперь, не сейчас, потому что с недавних пор дела обстоят совершенно иным образом, нежели когда-либо раньше до этого самого момента. Отныне все жителям России доступна для получения «СберКарта», и сразу после ее выпуска любой человек получит по меньшей мере 10 000 рублей от банка на любые нужды. Эти деньги будут предоставлены на целый месяц, в течение которого их можно будет тратить на все, что только душе угодно. Кроме того, после этого месяца у россиянина будет целых три месяца на то, чтобы вернуть эти деньги обратно без какой-либо переплаты. Таким образом, вернуть потребуется именно 10 000 рублей и не больше, но важно успеть это сделать в течение 90 дней.

Никаких процентов за пользование деньгами начисляться не будет, причем кредитный лимит может варьироваться от 10 000 рублей до 300 000 рублей для таких людей, в чьей платежеспособности и надежности компания совершенно не сомневается. Деньги можно потратить на любые цели и нужды, в том числе оплатить с их помощью товары или услуги, либо снять в банкомате, передает издание AKKet. Если в течение трех месяцев не успеть погасить задолженность, затем расчет долга будет происходить уже по ставке потребительского кредита на уровне 17,9% годовых. Именно поэтому, чтобы ничего не переплачивать, лучше постараться вернуть долг обратно в беспроцентный период. Выпустить «СберКарту» с такими условиями можно до конца года.

Не так давно сообщалось о том, что телефонные мошенники начали мощнейшую атаку на клиентов «Сбербанка».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.