Большие деньги каждому: «Сбербанк» запустил вклады со ставкой свыше 30% годовых

Нет на всей российской территории ни одного другого более крупного, известного и распространенного финансового учреждения, нежели «Сбербанк». Эта кредитная организация стремится к тому, чтобы как можно больший круг людей использовал все те услуги и возможности, доступ к которым ей вообще только под силу предоставить. Однако в последние годы на российской территории наблюдается крайне сильная инфляция на уровне 6 – 9% годовых, из-за которой все рекордно сильно растет в цене. Как следствие, вклады в банкоматах стали убыточными или не приносят дохода вообще. Именно поэтому, в связи со столь крайне неблагоприятной ситуацией, компания посчитала необходимым пойти на такой шаг, которого от нее мало кто ожидал, так как даже и представить себе не мог, что нечто подобное вообще произойдет.

Финансовое учреждение «Сбербанк» увидело смысл в том, чтобы предложить всем тем, кто проживают на российской территории, крайне привлекательные и очень выгодные условия обслуживания. Так, компания запустила краудлендинговую платформу под названием «СберКредо», позволяющую вкладывать деньги в различные компании по ставке выше 30% годовых. Дело в том, что бизнесу выгоднее занимать деньги на свое развитие напрямую у физических лиц, а не у банков, и госбанк посчитал необходимым предложить им такую возможность, а простым россиянам, в свою очередь, возможность забыть о каких-либо низких ставках доходности, получая крупные денежные суммы на любые цели и нужды без каких-либо сложностей.

Использовать платформу «СберКредо» уже могут все желающие, потому что является она в полной мере бесплатной для абсолютно каждого человека, который вообще только пожелает ее использовать. Финансовое учреждение «Сбербанк» предлагает всем лицам старше 18 лет вкладывать деньги в развитие российских компаний на срок до полугода, а максимальная сумма вложения в каждую из компаний под видом предоставления ей денег в долг может достигать 1 млн рублей. Количество компаний и организаций, в которые можно вложить деньги таким образом не ограничивается, поэтому можно инвестировать хоть сотни миллионов рублей, рассчитывать при этом на ставку доходности на уровне 30% или даже выше. Это принесет каждому большие деньги.

Однако нужно понимать, что чем выше ставка доходности, тем выше и риск, поэтому каждый должен самостоятельно выбирать между степенью риска и принимать наиболее обдуманное и взвешенное решение. Специальная система аналитики в новом сервисе анализирует компании по более чем сотне параметров, поэтому пользователям предоставляется максимально полная информация об уровне их надежности. Госбанк «Сбербанк» постарался сделать все, что было ему под силу, только бы приятно порадовать как можно больший круг людей. Этого компания действительно на самом деле сумела добиться, потому что теперь каждый из ее клиентов имеет возможность положить деньги не на вклад, а помочь российскому бизнесу в развитии.

Ранее стало известно о том, что «Сбербанк» назвал критическую ошибку всех владельцев банковских карт.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.