«Билайн» запустил самую лучшую услугу, которую все ждали более 15 лет

Одним из участников «большой четверки» на рынке телекоммуникационных услуг является компания «Билайн», а предоставляет она всем и каждому целую уйму различных особенностей и преимуществ. Абсолютно каждый, кто захочет ее себе подключить, так или иначе останется ей доволен, потому что ей просто элементарно даже и близко нет равных по совокупности качеств. Она предлагает каждому, кто начнет ее использовать, возможность раз и навсегда забыть о любых запретах и лимитах, начав использовать безлимитный мобильный интернет. Появления такого рода возможности многие ждали более чем 15 лет, и вот теперь, на радость множества людей, она стала доступна абсолютно каждому человеку, который вообще только пожелает ее себе подключить.

Отныне все жители России, проживающие в стране, могут подключить и начать использовать новую услугу, предлагает которая абсолютную свободу при перемещении по стране. Вне зависимости от региона подключения, запущенная опция может работать в более чем 82 субъектах РФ, то есть можно перемещаться по стране и совсем никак себя при этом не ограничивать. Каждый, кто начнет ей пользоваться, гарантированно останется ей более чем доволен, потому что ей просто элементарно даже и близко нет равных по совокупности качеств. Она предлагает абсолютно любому человеку самую настоящую свободу при использовании мобильного интернета, и это можно считать огроменным громадным плюсом.

Новая услуга называется «Безлимитный интернет», а предлагает она каждому, кто ее себе подключит, полностью неограниченный пакет трафика для всего, что только может прийти в голову. Максимальная скорость передачи данных при этом никак не ограничивается, а достигать такой под силу значения в целых 300 Мбит/с. После активации такой опции на номере телефона появляется возможность бесконечно часто, долго и активно смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах и совершать целую уйму различных других действий, кроме разве что раздачи трафика на другие устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB, а также, помимо этого, скачивания торрентов.

Разрешено при этом скачивать файлы из любых источников, кроме торрентов. Пользоваться безлимитом от компании «Билайн» возможно в смартфонах и планшетах, тогда как в каких-либо других гаджетах он совсем никак не работает, и это всем так или иначе следует обязательно учитывать. Новая услуга под названием «Безлимитный интернет» обходится в 6 рублей за сутки использования, а деньги за нее списываются ежесуточно. Таким образом, суммарно за месяц подобная опция обойдется всем и каждому в 180 рублей, и это делает ее максимально привлекательной и крайне выгодной настолько, насколько это только может быть. Ведь получается, что отдавая такую сумму денег ежемесячно, можно будет раз и навсегда забыть о любых ограничениях и лимитах.

Ранее сообщалось о том, что федеральный оператор связи «Билайн» запустил лучший тарифный план за 99 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.