Оператор связи «Билайн» запустил лучший тарифный план за 99 рублей

Чем в меньшую сумму денег обходятся услуги телекоммуникационного характера, тем больший круг людей так и вовсе вообще захочет их использовать, находя такие самыми лучшими и наиболее привлекательными среди всех существующих. И вот, к очень большому для всех и каждого удивлению, российский сотовый оператор «Билайн» сделал то, что стало для всех и каждого очень большой неожиданностью, потому что никто даже и близко просто элементарно не ожидал, что нечто подобное однажды так и вовсе вообще когда-то произойдет. Так, этот участник «большой четверки» запустил лучший тарифный план, обходящийся всем и каждому в крайне скромную денежную сумму, что, в свою очередь, делает это предложение крайне выгодным.

Каждый житель России, который об этом вообще только пожелает, определенно останется доволен столь щедрым предложением, потому что по совокупности особенностей и качеств ему просто элементарно даже и близко нет равных. Каждый, кто начнет использовать этот тариф, гарантированно будет доволен крайне рад тому, что однажды решил начать использовать услуги связи от такой телекоммуникационной компании, как «Билайн». Она предоставляет каждому, кто об этом только пожелает, возможность сэкономить крупную сумму денег и сохранить ее для чего-то более важного и нужного, сделав это без особых затруднений и сложностей. Новый тариф предлагает каждому человеку по-настоящему много различных возможностей.

Федеральный сотовый оператор «Билайн», будучи участником «большой четверки», решил приятно порадовать всех россиян, проживающих в стране. За счет этого абсолютно каждый человек теперь может начать использовать крайне выгодный тарифный план за всего-навсего 99 – 120 рублей за месяц обслуживания. Такая низкая его стоимость делает данное предложение невероятно привлекательным, потому что в рамках условий обслуживания клиенту предлагают по-настоящему много различных самых разных преимуществ. Так, в частности, этот тариф предлагает всем и каждому 200 минут звонков на любые российские номера, а также, помимо этого, полностью безлимитные голосовые звонки внутри сети.

Телекоммуникационная компания «Билайн» также включила в новый тарифный план 1000 сообщений SMS с возможностью отправки по всей России и, кроме того, 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, то есть пропускная способность интернет-канала при этом совсем никак не ограничивается, что позволяет ей доходить до отметки в 300 Мбит/с. Однако и это еще не все, так как тарифный план «Социальный пакет» предлагает всем абонентам неограниченный пакет трафика для таких популярных, известных и крайне распространенных сервисов, как WhatsApp и Viber. Стать клиентом компании крайне просто, и это делает данное предложение невероятно привлекательным для абсолютно любого современного человека.

Ранее сообщалось о том, что был успешно проведен рейд по массовому изъятию всех SIM-карт операторов связи «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.