«МегаФон» запустил новый тарифный план с самыми лучшими условиями обслуживания

Одним из крупнейших и наиболее известных операторов сотовой мобильной связи на территории России является «МегаФон», а делать он стремится все возможное для того, чтобы как можно больший круг людей использовал его фирменные услуги и возможности, находя их самыми лучшими и наиболее привлекательными среди всех существующих на рынке. И вот, на радость множества людей, данный федеральный оператор связи увидел смысл в том, чтобы запустить новый тарифный план, предлагающий всем и каждому крайне выгодные условия обслуживания. Абсолютно каждый, его его себе подключит, определенно останется им доволен в полной мере более чем, так как ему даже и близко нет равных по совокупности качеств.

Отныне все жители России, проживающие в стране, могут подключить к номеру телефона очень выгодный тарифный план, предлагающий всем и каждому крайне привлекательные условия обслуживания. Абсолютно каждый, кто начнет его использовать, определенно останется им доволен, потому что по совокупности всех особенностей и качеств ему просто элементарно даже и близко нет равных. Начав использование данного тарифа можно раз и навсегда забыть о существовании каких-либо лимитов и запретов, а это делает данное предложение крайне выгодным и невероятно привлекательным в полной мере. Каждый, кто подключит себе такой тариф, так или иначе останется им доволен, потому что ему даже и близко нет равных.

Новый тарифный план от оператора связи «МегаФон» предлагает всем россиянам по-настоящему целую уйму различных особенностей и преимуществ, и это делает данное предложение крайне выгодным. Подключив себе такой, можно просто забыть о существовании любых ограничений и запретов, а это, к слову, нельзя считать ничем иным, кроме как огроменным плюсом. Подключив его один раз к номеру телефон за 2 500 рублей, выложив такую сумму разово, затем когда-либо в будущем доплачивать за что-то деньги уже точно не потребуется, то есть на этот самый счет можно даже и не беспокоиться. Каждый, кто об этом вообще только пожелает, так или иначе останется доволен этим тарифом.

В его рамках стабильно каждую неделю клиент получает 10 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 20 сообщений SMS по всей России, а также, помимо этого, полностью неограниченный пакет трафика на всего, что так и вовсе вообще только может прийти в голову, то есть на этот самый счет можно даже и не беспокоиться. Кроме того, еженедельно абоненту предоставляются 60 МБ мобильного интернета на максимальной скорости, а сверх этого лимита бесплатно включается полный безлимит на скорости до 64 Кбит/с. Называется новый тарифный план «Умные вещи», а подключить его себе легко и просто может любой желающий, сделав это без каких-либо затруднений и сложностей.

Ранее сообщалось о том, что компании «МТС» и «МегаФон» начали бесплатно обменивать любые старые смартфоны на новые модели.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.