«Сбербанк» осчастливил всех, у кого есть банковская карта «Мир»

Лидером на рынке финансовых услуг в России, в том числе по числу клиентов и по числу открытых банковских счетов, является «Сбербанк». Более чем 100 млн россиян доверили этому банку свое финансовое благополучия, будучи уверенными и убежденными в том, что события 1991 года никогда не повторятся. Госбанк предлагает всем и каждому полный комплекс услуг финансового характера, позволяя всем и каждому всегда иметь возможность достичь какой-либо целей. Для этого компания позволяет оформить кредит, взять ипотеку, открыть вклад, либо сделать что-то еще. С недавних пор кредитная организация делает очень большую ставку на российские банковские карты «Мир», работающие на базе национальной платежной системы, созданной и запущенной еще много лет назад.

В далеком 2014 году по распоряжению российских властей в России была создана и запущена национальная платежная система, на базе которой с тех самых пор активно выпускаются банковские карты. Однако у таких карточек имеется ряд значительных недостатков, из-за которых многие люди не хотят и не видят смысла их использовать. Впрочем, теперь дела обстоят уже иным образом, после того как «Сбербанк» внедрил одно полезное нововведение и тем самым осчастливил всех тех, у кого имеется его фирменная банковская карта. До недавнего времени клиентам компании ничего подобного доступно не было даже и близко, но теперь они могут тратить на покупки значительно меньше денег, чем раньше.

Компания «Сбербанк» стала партнером национальной платежной системы «Мир», благодаря чему теперь каждый из ее клиентов может посетить официальный портал «Привет, Мир», после чего прямо через интернет без какой-либо платы осуществить регистрацию своей банковской карты. Действия такого рода позволят стать участником программы лояльности, все из которых могут возвращать обратно на свою карточку до 30% от суммы покупок, причем именно настоящими рублями, а не бонусами, баллами, купонами или чем-то подобным. Эти деньги затем можно перевести кому-либо, оплатить с их помощью любые товары или услуги, либо так и вовсе вообще снять их через банкомат, если вдруг очень захочется это сделать.

Таким образом, проще говоря, теперь каждый может изменить свою жизнь в лучшую сторону, став партнером программы лояльности национальной платежной системы. Перечень акций и специальных предложений, которые постоянно меняются, доступен на портале «Привет, Мир», в том числе до регистрации. Ничего подобного ранее клиентам госбанка «Сберрбанк» доступно не было, но теперь дела обстоят уже иным образом. Очевидно, что подобного рода действия со стороны компании направлены на повышение популярности отечественных карточек по всей России, чтобы как можно больший круг людей захотел такие использовать, находя их самыми лучшими и наболее привлекательными среди всех существующих на рынке.

Не так давно стало известно о том, что к большому для всех и каждого удивлению «Сбербанк» ввел бесплатный проезд в городском транспорте по всем банковским картам.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.