Xiaomi Mi Band 7 получил неожиданную особенность

С каждым днем все больше людей видят смысл в том, чтобы пользоваться носимой электроникой, находя ее максимально полезной и привлекательной настолько, насколько это так и вовсе вообще только может быть. Большой вклад в это внести разного рода китайские компании, сделав так, чтобы такого рода гаджеты стоили максимально мало. В итоге, как следствие, теперь абсолютно каждый человек может позволить себе покупку какого-либо фитнес-браслета, а одним из лучших среди всех существующих на рынке по состоянию на конец 2021 года является Xiaomi Mi Band 6. Этот наручный гаджет был анонсирован и выпущен на рынок еще много лет назад, и с тех самых пор ему удалось обрести просто колоссальную популярность в Китае, России, Европе и в других регионах мира.

Тем не менее, время не стоит на месте, поэтому уже в скором будущем этот наручный гаджет устареет, оказавшись уже далеко не таким привлекательным, каким он является сейчас и был раньше с самого момента своего выхода. Связано это с грядущим анонсом и началом продаж такого спортивного браслета, как Xiaomi Mi Band 7. Он предложит всем пользователям просто потрясающий по совокупности качеств пользовательский опыт, и таким абсолютно любой человек гарантированно совершенно точно останется доволен. Этот наручный гаджет обладает множеством различных особенностей и преимуществ, о некоторые из которых удалось узнать уже сейчас, за несколько месяцев до его появления на полках магазинов по всему земному шару.

За разработку этого трекера в ответе компания Huami, которая создавала по заказу Xiaomi все модели Mi Band, начиная с модели первого поколения. Таким образом, можно с полной уверенностью сказать, что переживать за качество и надежность нового трекера не придется, потому что устройство окажется крайне привлекательным по совокупности качеств и особенностей. Спортивный электронный браслет Xiaomi Mi Band 7 предлагает пользователям просто потрясающий по совокупности качестве пользовательский опыт, так как он обладает множеством различных датчиков и сенсоров, использующихся в том числе для отслеживания уровня физической активности с повышенной точностью. Новинка получит модуль Bluetooth 5.1 LE с более низким уровнем энергопотребления и с большим радиусом работы, а еще она предложит всем неожиданную особенность.

Впервые в трекерах компании Xiaomi появится полноценный высотомер. За счет данного модуля, который можно к примеру встретить в последних поколениях смарт-часов Apple Watch, новенький наручный трекер окажется способен подсчитывать и отображать, на какую высоту поднялся пользователь за какой-либо период времени. Подобный модуль, работая в паре со всеми остальными, будет отвечать в том числе за более точный подсчет физической активности, потому что Xiaomi Mi Band 7 сможет понимать, поднимается или спускается человек, либо идет по прямой поверхности. Подобная особенность должна стать главной и ключевой «фишкой» новинки, хотя ей также окажется под силу похвастаться более крупным 1,8-дюймовым OLED-экраном с поддержкой сенсорного управления. Презентация и старт продаж этого трекера ожидаются весной 2022 года.

Не так давно сообщалось о том, что китайская корпорация Xiaomi выпустила защищенный «умные» часы за 1 700 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.