«Билайн» реально удивил, запустив лучший тарифный план 2021 года

Одним из участников «большой четверки» в России является компания «Билайн», предоставляя всем жителям России целую уйму различных возможностей по части связи, используя которые можно всегда и везде оставаться на связи. С использованием услуг компании россияне имеют возможность совершать голосовые звонки, обмениваться текстовыми сообщениями SMS, а также использовать мобильный интернет, делая это максимально легко и просто. Еще не так давно все могли только лишь мечтать о чем-то подобном, но только не теперь, не сейчас, так как с недавних пор дела обстоят уже совершенно иным образом, нежели когда-либо раньше до этого самого момента. И вот теперь, в погоне за новыми клиентами, компания решила запустить лучший тарифный план.

Для этого сотовый оператор провел анализ рынка и выяснил, в каких возможностях и услугах нуждаются все абоненты, проживающие на российской территории. За счет этого теперь абсолютно каждый человек может начать использовать крайне привлекательный тарифный план, в рамках которого абоненту предоставляются 200 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 1000 сообщений SMS по всей России, а вместе с тем, в дополнение ко всему этому, еще и целых 3 ГБ мобильного интерната. При всем при этом скорость передачи данных совсем никак не ограничивается, то есть ей под силу достигать значения в целых 300 Мбит/с, и столь высокой скорости передачи данных точно хватит для всего, что может вообще прийти в голову.

Новый тарифный план от оператора связи «Билайн» предлагает всем абонентам, проживающим в стране, целую уйму различных особенностей и преимуществ, и все из таких крайне положительно отражаются на привлекательности этого предложения в целом. Подключив себе такого рода тариф, клиент получает в том числе полностью безлимитные голосовые звонки внутри сети, за счет которых с другими клиентами компании можно общаться бесконечно часто, долго и активно, никак себя не ограничивая и не испытывая каких-либо затруднений. Более того, для таких популярных и крайне известных сервисов, как WhatsApp и Viber, предоставляется полностью неограниченный пакет трафика, расходовать который можно на все, что вообще только может прийти в голову.

Все это предлагает тарифный план «Социальный пакет», а с учетом стоимости на уровне 99 – 120 рублей в месяц, этот тариф можно считать самым лучшим и наиболее привлекательным среди всех существующих на рынке. Он позволяет всем и каждому совершать целую уйму различных задач и действий, не испытывая и не ощущая при этом абсолютно никаких ограничений. До недавнего времени о чем-то подобном все могли только лишь мечтать, но только не теперь, не сейчас, так как с недавних пор дела обстоят уже иным образом. Чтобы начать его использовать нужно лишь просто посетить офис оператора связи «Билайн» вместе с паспортом, после чего, вслед за чем, попросить работающего там сотрудника продать SIM-карту с этим уникальным тарифным планом, который по праву можно считать лучшим в 2021 году по соотношению цены и количества предоставляемых возможностей.

Не так давно был успешно проведен рейд по массовому изъятию всех SIM-карт операторов связи «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.