Сотовый оператор «МегаФон» запустил уникальный тарифный план. Взгляните сами

Услуги телекоммуникационного характера уже давно стали вынужденной необходимостью для каждого человека, позволяя всем и каждому всегда оставаться на связи. И вот теперь, на радость множества людей, компания «МегаФон» решила предложить всем и каждому крайне выгодный по совокупности качеств тарифный план, похвастаться которым больше никто из операторов связи в России не в состоянии. Это делает все это предложение максимально привлекательным и выгодным, в чем легко и просто запросто может убедиться любой человек, который об этом вообще только пожелает. Новый тариф уже доступен для подключения по всей России, а начать его использовать крайне легко и просто, так как для этого нужно обратиться в офис оператора связи.

Посетив офис оператора связи «МегаФон», там можно получить SIM-карту с привязанным к ней номером телефона, и конечно же с уникальным тарифным планом. Этот самый тариф имеет абонентскую плату, причем не самого скромного размера, но при этом он не может предложить пакетов минут звонков и текстовых сообщений SMS, но зато он обладает одним другим преимуществом. Так, используя новый тарифный план, клиент получает полностью безлимитный мобильный интернет, причем не урезанный каким-либо образом, а именно полноценный. Такой можно пускать в том числе на скачивание торрентов и на раздачу доступа к глобальной сети на другие устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB. Это делает все это предложение максимально привлекательным и крайне выгодным.

Российский сотовый оператор «МегаФон», будучи участником «большой четверки», посчитал необходимым предложить всем и каждому возможность подключить к номеру телефона тариф с полным безлимитом, позволяющим просто раз и навсегда забыть о каких-либо запретах и ограничениях, используя неограниченный трафик в том числе для посещения веб-сайтов, прослушивания музыки, просмотра фильмов, работы с документами и для совершения каких-либо иных действий. Работает безлимит, вне зависимости от того субъекта РФ, где он был подключен, по всей России, что позволяет перемещаться по стране и совсем никак никоим образом себя при этом не ограничивать. Это делает данное предложение невероятно привлекательным и бесконечно выгодным в полной мере более чем.

Телекоммуникационная компания «МегаФон» предлагает использовать свой новый тарифный план в любых электронных устройствах без ограничений, лимитов и запретов, то есть он полноценно работает в смартфонах, планшетах, ноутбуках, модемах, роутерах и в любых других гаджетах, способных подключаться к сетям поколений 2G, 3G и 4G LTE. Каждый, кто об этом вообще только пожелает, гарантированно останется доволен этим уникальным тарифным планом, в рамках которого абонент получает целую уйму возможностей, а платить за него требуется относительно немного, тем более что он позволяет отказаться раз и навсегда от проводного домашнего интернета. Согласно условиям оператора, подключить тариф «Твой безлимит» можно только на полгода сразу за 5 000 рублей или сразу на один год, выложив 9 000 рублей. Активировать его на месяц или иной временной период пока что не представляется возможным.

Ранее сообщалось о том, что российские компании «МТС» и «МегаФон» ввели бесплатный обмен старых смартфонов на любые новые модели.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.