Xiaomi Mi Band 7 – лучший электронный браслет 2022 года

За последние пять лет носимая электроника стала намного более продвинутой во всех отношениях, а ее функциональные возможности многократно расширились. В итоге, как следствие, теперь многие люди видят смысл в том, чтобы ей так и вовсе вообще пользоваться на постоянной ежедневной основе. Однако уже в следующем 2022 году окажется сделан еще один шаг в сторону повышения привлекательности такого рода электроники, а случится это с выходом на рынок столь продвинутого спортивного браслета, как Xiaomi Mi Band 7. Пускай пока что данный гаджет еще и не представили, но от надежного источника уже имеются подробности о тех особенностях и преимуществах, которыми он гарантированно совершенно точно всех приятно порадует.

Как удалось выяснить, в настоящее время компания Huami, дочерний бренд Xiaomi, уже активно создает новинку, причем через несколько месяцев разработка окажется завершена, вслед за чем начнется массовое производство, а спустя еще какое-то время этот наручный гаджет станет доступен для покупки, вскоре после анонса. Не стоит думать, что китайский бренд отдал какой-то малоизвестной компании процесс разработки и создания этого трекера, потому что именно Huami создавала все модели Mi Band, начиная с первого поколения, выпущенного в 2014 году. Новинка получит увеличенный OLED-экран с поддержкой сенсорного управления диагональю 1,9 дюйма, а также обновленное техническое оснащение. Такое позволит ей точнее и эффективнее оценивать различные показатели активности.

Спортивный браслет Xiaomi Mi Band 7 будет намного точнее всех своих предшественников как следить за качеством сна, так и, помимо этого, отслеживать физическую активность. Это позволит всем пользователям получать максимально точные данные. Однако на этом все не ограничится, так как новый трекер получит новый модуль Bluetooth 5.1 LE с функцией повышенной энергоэффективности. Впрочем, и это еще не все, на что каждый человек может рассчитывать, потому как новинка предложит всем и каждому барометрический альтиметр, использоваться который будет для определения уровня набранной высоты. За счет данного сенсора трекера окажется способен максимально точно подсчитать количество сожженных калорий.

Но и это еще не все, на что все и каждый вправе рассчитывать, потому что новенький наручный гаджет Xiaomi Mi Band 7 сможет похвастаться столь важным, большим и очень значимым плюсом, как модулем GPS для определения местоположения. За счет такой особенности фитнес-трекер окажется способен отображать информацию о том, какой маршрут был пройден и какой была средняя скорость передвижения. Само собой, использоваться он будет и при активации разного рода спортивных режимов, например поездок на велосипеде или пробежек на свежем воздухе. Когда новенький электронный трекер поступит в продажу, что должно произойти уже весной-летом 2022 года, он окажется лучшим среди всех существующих на рынке, предложив покупателям самое привлекательное соотношение цены и качества.

Ранее стало известно о том, что были представлены Xiaomi Mi Watch Revolve – новые умные часы с большим экраном и сканером сна.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.