«Билайн» запустил самый выгодный тарифный план за 99 рублей

Одним из крупнейших и наиболее известных операторов связи в России является «Билайн», а делать он стремится все ради повышения своих доходов, внедряя при этом одно новшество за другим. И вот дошло дело до того, что данный участник «большой четверки» решил запустить самый выгодный тарифный план, обходящийся всем и каждому всего в 99 рублей. Подключив его к номеру телефона можно раз и навсегда забыть о больших расходах на оплату подобных услуг, словно их никогда не было даже и близко. При этом, что крайне важно, телекоммуникационная компания будет предоставлять россиянам целую уйму различных возможностей, пускать все из которых можно на любые цели и нужды, делая это максимально легко и просто.

Согласно условиям обслуживания на тарифном плане, клиент вправе рассчитывать на 200 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 1000 сообщений SMS с возможностью отправки по всей России, а вместе с тем полностью неограниченный пакет трафика, предоставляющийся для таких известных, популярных и крайне распространенных сервисов, как WhatsApp и Viber. На любые другие нужды абоненту предоставляют целых 3 ГБ мобильного интернета, причем на самой высокой скорости из всех возможных, и она совсем никак никоим образом не ограничивается, что, в свою очередь, делает все это предложение крайне привлекательным. Подключив новый тариф, абонент может изменить свою жизнь в лучшую сторону.

Этот тарифный план работает без роуминга по всей России, то есть можно перемещаться по стране и совсем никак себя при этом не ограничивать. Доступ ко всем услугам и возможностям предоставляется во всех частях страны, где у компании «Билайн» имеется свое фирменное покрытие в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE. Каждый, кто начнет пользоваться новым тарифом, гарантированно останется им более чем доволен, так как по совокупности качеств и особенностей ему просто элементарно даже и близко нет равных. Использовать его разрешено в любых моделях смартфонов и планшетов без каких-либо ограничений, а также в модемах, роутерах, ноутбуках и в любых других гаджетах, способных работать с голосовой связью, текстовыми сообщениями SMS и мобильным интернетом.

Федеральный сотовый оператор «Билайн», будучи участником «большой четверки», постарался сделать все возможное, лишь бы только приятно порадовать как можно больший круг людей, что он действительно на самом деле и сделал. Новый тарифный план носит наименование «Социальный пакет», а предлагает он всем и каждому целую уйму различных особенностей и преимуществ, крайне положительно отражающихся на привлекательности всего этого предложения в целом. Новый тарифный носит наименование «Социальный пакет», а обходится он всем и каждому в сумму от 99 до 120 рублей за месяц использования. Столь низкая цена – это не результат какой-то акции, а именно постоянное предложение, в котором запросто легко и просто убедиться может любой человек. Подключить его можно в любом офисе телекоммуникационной компании.

Не так давно сообщалось о том, что российский президент Владимир Путин уничтожил операторов сотовой связи «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.