Время любви: топ-5 самых популярных бесплатных сервисов знакомств

С наступлением зимы многие люди начинают испытывать чувство одиночества, так как находиться на улице не слишком комфортно ввиду слишком низкой температуры, а коротать вечера приходится дома в своей собственной компании. Помочь с этим могут сервисы знакомств, позволяющие прямо через интернет найти любовь всей жизни, друга или просто интересного собеседника, с которым будет приятно пообщаться в течение нескольких часов или дней. Если в 2000-х годах подобные сервисы были не слишком распространенными среди нормальных людей, но в 2021 году подобное положение дел стало нормой для общества, то есть теперь знакомиться в интернете даже более правильно, нежели «приставать» к кому-то вживую, например в общественном транспорте или парке.

Ресурс AKKet.com решил назвать топ-5 самых популярных сервисов знакомств в интернете, где можно запросто познакомиться с кем-либо. Важно заметить, что речь идет именно о реальных людях, а не о фейковых аккаунтах или ботах, которыми кишат некоторые из существующих на рынке сервисов. Их администрация сама добавляет туда ботов, чтобы имитировать пользовательскую активность и, как следствие, вынуждать простых пользователей оплачивать премиальную подписку ради получения дохода. Платные подписки в сервисах знакомств – это уже норма, однако пользоваться всеми из перечисленных ниже можно бесплатно в базовом режиме, а вот при наличии денег можно получить дополнительное возможности, оформив платную подписку.

За счет денежных вложений можно сделать свой профиль на сайте знакомств более заметным для окружающих, получить расширенные возможности для начала общения и просто привлечь внимание интересного человека. Двумя крупнейшими и наиболее востребованными среди пользователей сервисами знакомств в России являются Tinder и Badoo. Оба этих ресурса существует уже больше шести лет, и за такой срок ими успели воспользоваться миллионы человек. Благодаря функции подтверждения личности можно гарантированно знакомиться с реальными людьми, которые прошли процедуру верификации личности. Это исключает вероятность столкнуться с мошенники или иными злоумышленниками, использующими чужие фотографии. Данные профили отмечены специальной синей галочкой, не заметить которую просто невозможно.

Также широкой популярностью на российской территории пользуются столь известные сервисы знакомств, как Mamba и LovePlanet, однако в таких немало фейковых учетных записей, поэтому не стоит вестись сразу на красивые фотографии других людей, как мужского, так и женского полов. Если этих сервисов кому-то покажется мало, можно также попробовать обратить свое внимание на Topface. Его аудитория ощутимо меньше, но зато там можно встретить немало реальных пользователей, которые видят смысл в общении, отношениях и просто в приятном времяпровождении. На каждом из этих сервисом знакомств могут создать аккаунт как мужчины, так и женщины. Их использование для всех пользователей является в полной мере бесплатным, но при желании имеется возможность получить дополнительные возможности за деньги.

Ранее сообщалось о том, что сервис «Яндекс.Еда» ввел сервисный сбор для абсолютно всех пользователей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.