Мечта миллионов: «МегаФон» запустил долгожданный тарифный план

Чем более привлекательные и выгодные условия обслуживания жителям России предлагает какая-либо телекоммуникационная компания, тем больший круг людей так и вовсе вообще захочет использовать ее возможности, находя такие самыми лучшими и наиболее привлекательными среди всех существующих на рынке. И вот, на радость множества людей, такой участник «большой тройки», как «МегаФон», решил исполнить давнюю мечту миллионов людей, а потребовалось ему ради этого запустить долгожданный тарифный план, предлагает который всем и каждому целую уйму различных преимуществ и особенностей, делающих его невероятно привлекательным и бесконечно выгодным. Очень многие люди гарантированно захотят подключить себе такой тариф.

Использовать данный тарифный план можно в любых моделях смартфонов и планшетов без каких-либо ограничений и лимитов, и это, в свою очередь, крайне положительно отражается на привлекательности и доступности всего этого предложения в целом. Кроме того, он работает в модемах, роутерах, ноутбуках и в любых других гаджетах, техническое оснащение которых позволяет им подключаться к сетям 2G, 3G и 4G LTE. Подключив такой тариф к номеру телефона, появляется возможность больше даже не задумываться на тему каких-либо ограничений и лимитов, получив полностью неограниченный пакет трафика для любых целей и нужд. Таким образом, клиенту предоставляют безлимитный мобильный интернет.

При этом, что крайне важно, максимальная скорость передачи данных совсем никак не ограничивается, а достигать ей под силу значения в целый 1 Гбит/с. Такой высокой пропускной способности интернет-канала определенно совершенно точно окажется достаточно для всего, что вообще только может прийти в голову. Пускать безлимит можно на скачивание файлов, на работу с документами, на проверку электронной почты, на чтение книг, на работу с документами, на проверку электронной почты, на просмотр фильмов, на переписку в социальных сетях и на целую уйму различных других целей и нужд. Подключить себе данный тарифный план максимально легко и просто может любой человек, который об этом вообще только пожелает, и это крайне положительно отражается на привлекательности всего этого предложения в целом.

Подключив данный тариф к номеру телефона появляется возможность ощутить абсолютную свободу, потому что разрешено даже скачивать торренты и раздавать трафик на другие устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB, не испытывая при этом абсолютно никаких ограничений. Называется данный тарифный план «Твой безлимит», и он больше ничего в себе не содержит. Подключить этот тарифный план, позволяющий даже отказаться от домашнего проводного интернета, перестав платить за него деньги, можно сразу на полгода за 5 000 рублей или сразу на один год за 9 000 рублей. Подключить этот тарифный план на какой-либо иной период времени не представляется возможным, по крайней мере в настоящее время такой возможности нет.

Не так давно выяснилось, что российские компании «МегаФон» и «МТС» начали бесплатно обменивать любые старые смартфоны на новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.