Бесплатный тарифный план с 15 ГБ мобильного интернета и 1500 минутами звонков стал доступен всем

Услуги телекоммуникационного характера уже давно успели стать просто незаменимыми для множества людей, позволяя всегда и везде оставаться на связи. Однако, между тем, за возможность их использовать требуется отдавать крупные суммы денег, по крайней мере при использовании таких в больших объемах. Впрочем, все это больше уже не является какой-либо проблемой, потому что с недавних пор любой житель России может подключить к номеру и начать использовать просто потрясающий по совокупности качеств тарифный план, позволяющий раз и навсегда забыть о каких-либо лимитах и расходах. Он позволяет каждому, кто его себе подключит, возможность больше даже не задумываться на тему каких-либо лимитов и запретов.

Главное преимущество всего этого предложения заключается в том, что за него абсолютно ничего не требуется платить, то есть новый тарифный план является в полной мере бесплатным для всех и каждого, благодаря чему максимально широкий круг людей может его себе легко и просто подключить, после чего, вслед за чем, начать использовать, получая максимально много удовольствия и положительных эмоций от процесса его использования. Подключив такой тариф к номеру телефона, стабильно ежемесячно удастся получать от оператора связи по 15 ГБ мобильного интернета и по 1500 минут звонков, причем осуществлять голосовые звонки можно по всей России без каких-либо ограничений в этом плане.

Впрочем, это еще не все, чем всех и каждого может приятно порадовать новый тарифный план. Так, он содержит в себе 1500 сообщений SMS, причем осуществлять отправку разрешено на любые российские номера, даже если они зарегистрированы в других частях страны. Исходя из этого следует, что запущенный тарифный план является в полной мере универсальным, предлагая всем и каждому просто потрясающий по совокупности качеств пользовательский опыт. Он работает без роуминга в более чем 70 субъектах РФ, а значит можно перемещаться по стране и совсем никак себя при этом не ограничивать, потому что никаких запретов и лимитов накладываться гарантированно не будет.

Новый тарифный план носит наименование «Бесплатный», а подключить его всем желающим предлагает сотовый оператор «Атлас». Став его клиентом, за услуги телекоммуникационного характера больше не придется платить, но есть один важный момент. Дело в том, что вместо взимания платы за свои услуги, компания требует просматривать рекламу. Совершая подобные действия с определенной периодичностью, за голосовую связь, за мобильный интернет и за текстовые сообщения SMS действительно на самом деле не потребуется совсем ничего платить, и это крайне положительно отражается на привлекательности и доступности всего этого предложения в целом. Стать клиентом оператора связи максимально просто, так как для этого нужно посетить его официальный сайт и просто всего-навсего оформить на таком заявку на подключение.

Не так давно сообщалось о том, что такие крупные и очень известные на российской территории компании, как «МТС» и «МегаФон» ввели бесплатный обмен старых смартфонов на любые новые модели.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.