Как включить пробную подписку в Netflix на 30 дней бесплатно

За последние годы широкое распространенный по всему земному шару, в том числе в России, получил такой известный, популярный и крайне распространенный сервис, как Netflix. Он предлагает всем пользователям возможность смотреть сериалы, фильмы и телешоу по единой подписке, отдавая за нее фиксированную денежную сумму. Наличие этой самой подписки открывает доступ ко всему контенту без каких-либо исключений, а стоимость этой самой подписки сильно варьируется в зависимости от конкретного региона. Так, к примеру, в США она стоит примерно в три раза больше, чем на российской территории, где самый доступный по цене и базовый тарифный план доступен пользователям за 599 рублей. Однако лучше выбрать более дорогостоящую подписку, при ее платном оформлении.

Оформив базовую подписку за 599 рублей, можно будет одновременно смотреть контент только на одном устройстве, и только на одно электронное устройство загружать какой-либо контент для просмотра без подключения к интернету, но это не главный ее недостаток. Главная проблема в том, что в таком случае смотреть контент можно лишь в разрешении 480p, и это крайне мало для современных смартфонов, планшетов и телевизоров. Подписка стандартная обходится уже в 799 рублей, позволяя смотреть и скачивать контент на двух устройствах, а также она открывает доступ ко всему контенту в разрешении 720p HD (1280 на 720 пикселей). Если хочется смотреть материалы в самом высоком качестве, требуется оформлять премиум-подписку за 999 рублей.

Премиальная подписка в Netflix позволяет одновременно смотреть материалы и скачивать их на четыре устройства, а контент доступен в формате 4K Ultra HD (3840 на 2160 пикселей). При этом, конечно, зрители могут самостоятельно выбрать необходимое качество, чтобы просто так не расходовать мобильный интернет, например при просмотре контента через LTE на смартфоне. Однако, между тем, можно включить пробную подписку на 30 дней бесплатно, которая позволит на уровне премиального тарифного плана использовать все преимущества сервиса и получать при всем при этом максимально много удовольствия и положительных эмоций от процесса его использования. В таком случае зрителю для просмотра окажутся доступны абсолютно все материалы, в том числе фильмы, сериалы и разного рода телевизионные шоу.

Пробная подписка в Netflix была доступна жителям России, США и Европы до осенb 2020 года, а затем ее решили убрать, потому что сервис и без нее стал крайне популярным и очень востребованным среди зрителей. Однако, между тем, при выходе на новые рынки компания предлагает новым потенциальным зрителям возможность воспользоваться пробной подпиской на 30 дней. Чтобы ее получить достаточно создать учетную запись и привязать к ней банковскую карту, после чего просто в течение целого месяца смотреть какой-либо контент бесплатно. В настоящее время воспользоваться тестовым периодом можно при выборе такого региона, как Индия. Поскольку зрители могут смотреть контент на любом языке, выбрав необходимую озвучку в свойствах видео, имеется возможность создать аккаунт для этой страны и получить пробную подписку. Главное не забыть отключить автопродление подписки, потому что после завершения пробного периода она продлится автоматически, но уже за деньги с банковской карты.

Не так давно издание AKKet.com писал о том, что сервис Netflix полноценно заработал в России, добавив поддержку русского языка и оплату рублями.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.