Xiaomi Mi Band 7 поверг всех в шок

Чем более привлекательным и продвинутым во всех отношениях является какой-либо наручный гаджет, тем больше людей так и вовсе вообще захотят его себе приобрести, потому что просто элементарно смогут позволить такого рода покупку. С момента выхода на рынок такого трекера, как Mi Band 6, прошло уже больше полугода, и за такой срок этот наручный гаджет успел устареть, в значительной степени утратив свою прежнюю привлекательность и актуальность. Однако пока что это по-прежнему самый интересный трекер от компании Xiaomi, но ситуация будет сохранять в таком виде еще недолго. Сегодня, 7 декабря 2021 года, в сеть попали подробности о такой будущей новинке, как Xiaomi Mi Band 7, которая так или иначе повергнет всех в шок.

Как и всегда, компания-производитель нового фитнес-трекера приятно удивит пользователей широкими функциональными возможностями при низкой стоимости данного наручного гаджета. Таким образом, все покупатели новинки могут рассчитывать на просто потрясающий по совокупности качеств пользовательский опыт, и такой гарантированно совершенно точно всех приятно порадует. Согласно раскрытым данным, новинка получит полноразмерный 1,9-дюймовый OLED-экран с поддержкой сенсорного управления, а за его защиту от физического воздействия будет защищать закаленное стекло с олеофобным покрытием для предотвращения появления отпечатков пальцев. Трекер, как и все его предшественники последних лет, получит корпус из поликарбоната.

Новинка сможет похвастаться полноценной защитой от попадания воды и пыли по стандарту WR50, то есть с Xiaomi Mi Band 7 можно будет без каких-либо опасений погружаться под воду на глубину до 50 метров. Все датчики и сенсоры в трекере будут обновлены до новейших моделей, поэтому этот браслет сможет еще более точно отслеживать физическую активность, и это положительно отразится на его привлекательности. С использованием данного браслета покупатели смогут следить за активностью в течение дня, отслеживать качество сна, использовать умный будильник, пользоваться таймером и секундомером, смотреть прогноз погоды, получать уведомления об уведомлениях с телефона, а также вместе с тем пользоваться и многими другими возможностями, которыми этот наручный гаджет определенно совершенно точно приятно порадует всех и каждого.

Что касается нововедений, то новинка получит не только более крупный дисплей, по сравнению с моделью 2021 года, но еще и сможет похвастаться барометрическим альтиметром, поэтому Xiaomi Mi Band 7 окажется способен отображать высоту, на которую поднялся пользователь за тот или иной период времени. Но и это еще не все, так как данный спортивный браслет в продвинутой модификации предложит покупателям модуль GPS, который можно будет использовать для отслеживания местоположением без использования каких-либо воспоминательных электронных устройств, к примеру смартфона. Официальный анонс новинки ожидается весной 2022 года, а купить ее окажется возможно уже спустя несколько недель после презентации, то есть слишком долго ждать этого самого момента совершенно точно не потребуется.

Ранее сообщалось о том, что китайская корпорация Xiaomi выпустила «умные» часы Redmi Watch с цветным экраном и NFC.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.