«Билайн» исполнил 10-летнюю мечту миллионов абонентов

Услуги телекоммуникационного характера уже давно успели стать вынужденной необходимостью для всех и каждого, позволяя всегда и везде оставаться на связи. И вот теперь, на радость очень многих людей, компания «Билайн» исполнила давнюю мечту множества людей, наконец-то сделав то, о чем многие люди мечтали более чем 10 лет. Подобное событие направлено как на привлечение новых абонентов, так и на удержание всех имеющихся, чтобы как можно больший круг людей использовал все те услуги и возможности, доступ к которым этому сотовому оператору так и вовсе вообще под силу предоставить. Событие такого рода стало очень большой неожиданностью для множества людей, потому что мало кто ожидал и вообще мог себе представить, что нечто подобное когда-то произойдет.

Российский сотовый оператор «Билайн» посчитал необходимым удовлетворить запросы и нужды множества людей, запустив одну крайне полезную и невероятно нужную услугу. Каждый, кто ее себе подключит, гарантированно останется ей доволен, так как она предлагает всем и каждому полностью безлимитный мобильный интернет, предоставляющийся на рекордно высокой скорости. Этой самой скорости под силу достигать значения в целых 300 Мбит/с, причем она совсем никак не ограничивается никоим образом, вне зависимости от тех задач и действий, которые совершает абонент. Но нужно учитывать, что пользоваться безлимитом компания разрешает исключительно только в смартфонах и планшетах, тогда как делать это в каких-либо других гаджетах нельзя, потому что подобные действия запрещены.

Подключив к номеру телефона безлимит, клиент вправе рассчитывать на неограниченный пакет трафика, предоставляющийся на рекордно высокой скорости для всех и каждого. Подключив такого рода возможность к номеру телефона появляется возможность больше уже никогда даже не задумываться на тему того, сколько трафика было израсходовано, а сколько осталось до конца месяца или какого-то иного периода времени. Подключив такого рода опцию, можно просто забыть о любых лимитах, получив возможность смотреть фильмы, посещать веб-сайты, читать книги, обновлять приложения, скачивать файлы и совершать любые другие действий, не испытывая при этом никаких ограничений и запретов, а это очень и очень важно.

Нельзя при этом разве что только загружать торренты и раздавать трафик на другие устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB, тогда как любые другие действия в полной мере разрешены. Новая услуга носит наименование «Безлимитный интернет», а обходится ее использование всего-навсего в 6 рублей за одни сутки. Таким образом, проще говоря, за нее требуется платить крайне мало, и это очень положительно отражается на привлекательности и доступности всего этого предложения. Каждый, кто подключит себе такого рода услугу, определенно останется ей доволен, так как ей просто элементарно даже и близко нет равных по совокупности качеств. Подключить ее можно через личный кабинет на сайте «Билайн», либо воспользовавшись фирменным мобильным приложением компании, доступно которое для гаджетов на базе операционных систем Android и iOS.

Не так давно сообщалось о том, что федеральный оператор «Билайн» запустил сверхдешевый тарифный план для «для народа».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.