Оператор «Билайн» запустил сверхдешевый тарифный план для «для народа»

Все операторы связи, осуществляющие свою деятельность на российской территории, стремятся зарабатывать как можно больше денежных средств, но при этом за численностью абонентов они также следят. И вот теперь, чтобы привлечь как можно больше новых клиентов, российский оператор сотовой мобильной связи «Билайн» увидел смысл в том, чтобы запустить и предложить всем желающим подключить к своему номеру телефона сверхдешевый тарифный план, предназначенный специально «для народа». Абсолютно каждый человек, который его себе подключит, так или иначе останется им доволен, потому что по совокупности всех качеств ему нет равных. Он стоит настолько мало, что позволить себе его использование может даже школьник, студент и пенсионер, то есть лица, которые зачастую не имеют больших финансовых ресурсов.

Федеральный сотовый оператор «Билайн», будучи участником «большой четверки», предлагает всем и каждому целую уйму различных особенностей, и это крайне положительно отражается на привлекательности всего этого предложения в целом. Начав его использовать клиент получает целую уйму различных преимуществ, и все из таких очень положительно отражаются на доступности этого предложения. Все возможности, которые включены в абонентскую плату, могут использоваться без роуминга и всего подобного даже во время поездок по стране, то есть можно перемещаться по России и совершенно никак никоим образом себя при этом не ограничивать. Любой, кто об этом только вообще пожелает, уже может начать использовать данный тарифный план, получая при этом максимально много удовольствия от процесса его использования.

К слову, у оператора связи «Билайн» свое фирменное покрытие в сетях поколений 2G, 3G и 4G LTE имеется в более чем 74 субъектах страны, поэтому можно перемещаться по государству и абсолютно никак никоим образом себя при этом не ограничивать. Каждый, кто об этом вообще только пожелает, уже может начать использовать данный тарифный план, а предоставляет он всем и каждому ежемесячно 200 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 1000 сообщений SMS по всей России, а вместе с тем, помимо этого, 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, и при всем при этом пропускная способность интернет-канала совсем никак не ограничивается, то есть ей под силу достигать значения в целых 300 Мбит/с.

Внутри сети оператора связи действует полный безлимит, позволяющий бесконечно часто, долго и активно общаться с другими клиентами телекоммуникационной компании. Для сервисов WhatsApp и Viber, пользующихся просто колоссальной популярностью по всему земному шару, предоставляется неограниченный пакет трафика, а пускать такой разрешено на все, что вообще только может прийти в голову. Новый тарифный план носит наименование «Социальный пакет», а подключить его себе легко и просто может любой человек, который об этом вообще только пожелает. Обходится его использование в рекордно скромную денежную сумму, так как отдавать за него требуется по 99 рублей, и это крайне положительно отражается на привлекательности всего этого предложения в целом.

Не так давно стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «Билайн» прекратил существование, повергнув весь мир в шок.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.