За мобильный интернет и голосовую связь больше не нужно платить. Запущен бесплатный тарифный план

Как известно, если пользоваться услугами телекоммуникационного характера экономно, обходиться они будут в небольшую денежную сумму, но если использовать такие в умеренном объеме, выложить придется уже очень даже крупную сумму денег, и поэтому многим приходится отказывать себе в базовых услугах для комфортной жизни. Если еще не так давно все было именно так, то теперь, с недавних пор, дела обстоят уже совершенно иначе, нежели когда-либо раньше. Дело в том, что отныне за услуги сотовых операторов можно больше не платить, так как оказался запущен бесплатный тарифный план, содержащий в себе определенный набор возможностей, а пускать все из таких можно на все, что так и вовсе вообще только может прийти в голову.

Любой человек, который подключит себе новый тариф, так или иначе останется им доволен, потому что предлагает он всем и каждому очень привлекательные и бесконечно выгодные условия обслуживания. Все возможности, которые в него включены, могут использоваться в любых моделях смартфонов, планшетов и ноутбуков, а это, в свою очередь, делает это предложение бесконечно выгодным и крайне привлекательным. Начав пользоваться этим тарифом, клиент получает 30 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 50 сообщений SMS по всей России, а вместе с тем, помимо этого, 1 ГБ мобильного интернета самой высокой скорости из всех возможных, и достигать этой самой скорости под силу значения в целых 300 Мбит/с.

Столь высокой скорости передачи данных определенно хватит для всего, что только может прийти в голову, то есть на этот самый счет можно даже и не беспокоиться, и это определенно очень большой плюс. Начав использовать новый тариф, никакого роуминга при поездках по стране нет и не будет, то есть можно перемещаться по стране и совсем никак себя при этом не ограничивать. При этом, что крайне важно, доступ ко всем услугам и возможностям будет предоставляться в полном объеме без каких-либо ограничений, а это, вне каких-либо сомнений, очень большой и крайне значимый плюс, способный приятно и крайне сильно удивить буквально любого человека. Главное условие заключается в том, что нужно дать согласие на получение до пяти рекламных сообщений SMS с рекламой.

Предоставив такое разрешение, на номер телефона ежедневно будут приходить сообщения с рекламным содержимым, но просматривать такие вовсе необязательно. Взамен оператор связи не станет взимать абонентскую плату за данный тарифный план, позволяя всем и каждому пользоваться им совершенно бесплатно. Подключить такой всем желающим предлагает оператор сотовой мобильной связи Danycom, работающий на базе сети компании Tele2. Это означает, что зоны покрытия окажутся идентичными в сетях 2G, 3G и 4G LTE, точно также как и одинаковыми будут качество голосовой связи, скорость доставки текстовых сообщений SMS и конечно же скорость мобильного интернета. Еще никто никогда ранее не позволял россиянам бесплатно пользоваться услугами телекоммуникационного характера.

Не так давно сообщалось о том, что вот об этом тарифном плане от сотового оператора «МегаФон» все мечтали более 15 лет.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.