«МегаФон» запустил новый тарифный план. Он пожизненно бесплатный

Чем более привлекательные и выгодные условия обслуживания жителям России может предложить какой-либо оператор сотовой мобильной связи, тем больший круг людей захочет такими пользоваться, находя их максимально привлекательными и выгодными по совокупности качеств. И вот, на радость множества людей, произошло вполне себе реальное чудо, которым каждый человек определенно совершенно точно останется доволен. Дело в том, что компания «МегаФон», будучи участником «большой четверки», посчитала необходимым запустить новый тарифный план, является который пожизненно бесплатным. Таким образом, подключив его один раз затем когда-либо в будущем доплачивать за него деньги уже точно не потребуется, и это крайне положительно отражается на привлекательности всего этого предложения в целом.

Новый тариф предлагает всем и каждому целую уйму различных особенностей и преимуществ, что крайне положительно отражается на его доступности. Его можно использовать в любых моделях смартфонов, планшетов, ноутбуков, роутеров и любых других устройств, а это, в свою очередь, очень большой и крайне значимый плюс, способен который приятно и очень сильно порадовать любого человека. Запущенный тарифный план предлагает всем и каждому целую уйму различных особенностей и преимуществ, что, в свою очередь, крайне положительно отражается на его доступности для всех и каждого. Начав его использовать можно просто забыть о каких-либо лимитах, а это, в свою очередь, крайне большой и очень значимый плюс.

Согласно условиям обслуживания на тарифе, клиент стабильно еженедельно получает 10 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 20 сообщений SMS по всей России, а вместе с тем, помимо этого, 60 МБ мобильного интернета на максимальной самой высокой скорости из всех возможных, причем достигать такой под силу значения в целый 1 Гбит/с. После использования этого лимита бесплатно включается полный безлимит, но на ограниченной до 64 Кбит/с скорости передачи данных. Все это предлагает тарифный план «Умные вещи», обходится который всем и каждому в рекордно скромную сумму денег, что, в свою очередь, крайне положительно отражается на его доступности для всех абонентов.

Начав использование такого рода тарифного плана получает возможность больше даже не задумываться на тему того, что когда-то в будущем за услуги такого рода придется платить деньги, так как ничего подобного делать гарантированно не потребуется. Запущенный тариф содержит в себе целую уйму различных особенностей, и это крайне положительно отражается на его доступности для всех и каждого. Новый тарифный план носит наименование «Умные вещи», а обходится он всем и каждому всего-навсего в 2 500 рублей. Выложив за него скромную сумму денег, затем никогда уже никаких дополнительных платежей вносить не потребуется, но при этом еженедельно будет предоставляться определенный набор возможностей. Такие можно тратить на все, что только вообще может прийти в голову.

Ранее сообщалось о том, что федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 сговорились и обрекли всех абонентов на страшную судьбу.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.