Похоже, что Tele2 запустил самый лучший в мире тарифный план. Взгляните сами

Все операторы связи, осуществляющие свою деятельность на российской территории, стремятся делать все возможное с целью привлечения как можно большего объема денежных средств, и вот наконец-то случилось то, чего никто даже и близко просто элементарно не ожидал, так как и представить себе не мог, что подобное вообще когда-то случится. Дело в том, что федеральный сотовый оператор Tele2, будучи участником «большой четверки», посчитал необходимым запустить самый лучший в мире тарифный план, предлагает который всем и каждому целую уйму различных особенностей, все из которых крайне положительно отражаются на привлекательности и доступности всего этого предложения в целом. Отныне каждый может подключить себе такой тариф, начав получать целую уйму удовольствия от процесса его использования.

Федеральный сотовый оператор Tele2 предлагает всем и каждому начать использовать его новый тарифный план, который по совокупности всех особенностей и качеств можно считать самым лучшим и наиболее привлекательным среди всех тех, которые вообще только существуют. При помощи данного тарифа клиенты телекоммуникационной компании могут совершать голосовые звонки, отправлять текстовые сообщения и использовать мобильный интернет, делая все это на максимально выгодных условиях. Согласно условиям обслуживания на тарифе, клиент вправе рассчитывать на 500 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а вместе с тем на целых 30 ГБ мобильного интернета, причем скорость передачи данных никак не ограничивается.

Кроме того, в какой бы части России не оказался абонент, он сможет использовать данный тарифный план без каких-либо лимитов и ограничений, а это огроменный громадный плюс. Помимо прочего, все клиенты могут рассчитывать на полностью безлимитные голосовые звонки внутри сети, а вместе с тем, помимо этого, на такое большое, важное и очень значимое преимущество, как полностью неограниченный пакет трафика, предоставляющийся для таких популярных, известных и крайне распространенных сервисов, как «ТамТам», «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook, WhatsApp, Viber, Instagram, TikTok, Clubhouse и Telegram. Таким образом, все эти сервисы можно активно использовать и при всем при этом совершенно никак себя не ограничивать.

Работает данный тариф под наименованием «Мой онлайн+» в любых моделях смартфонов, планшетов, ноутбуков, роутеров и любых других устройств, то есть абсолютно никаких ограничений и лимитов на этот самый счет не накладывается, а это очень большой плюс. Каждый, кто начнет пользоваться новым тарифным планом, так или иначе останется им доволен, потому что ему просто элементарно даже и близко нет равных по совокупности качеств. Подключив данный тарифный план платить за него ежемесячно потребуется по 360 рублей, и это крайне скромная денежная сумма, позволить себе отдавать которую ежемесячно может каждый человек, который об этом вообще только пожелает. Подключить новый тариф можно в любом офисе оператора, посетив такой вместе с российским паспортом.

Ранее сообщалось о том, что «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 с 1-го декабря заблокируют более чем 16 млн SIM-карт. Как избежать блокировки номера.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.