Xiaomi Mi Band 7 стал самым лучшим в мире спортивным браслетом

Ни для кого уже давно не секрет, что с лета 2021 года любой желающий может купить себе спортивный браслет Xiaomi Mi Band 6, обладающий не только привлекательным внешним видом, но еще и множеством различных других особенностей, включая широкие функциональные возможности. Тем не менее, технологии и инженерные решения не стоят на месте, а постоянно модернизируются и становятся лучше. Именно поэтому уже в скором будущем каждый человек сможет купить себе спортивный браслет Xiaomi Mi Band 7, сделав это легко и просто. Сегодня, 27 ноября 2021 года, в сеть попали первые сведения о будущей новинке, проливают которые свет на то, чем именно конкретно она всех приятно порадует, когда наконец-то выйдет на рынок и станет доступна покупателям.

Согласно свежим данным, новинка предложит покупателям еще более крупный экран, который займет практически все пространство на лицевой части. Его диагональ составит 1,8 дюйма, и он конечно же окажется не только цветным, но еще и сенсорным. Есть основания полагать, что использовать Xiaomi Mi Band 7 окажется возможно в перчатках, так как в сенсорный экран встроят специальную подложку, которая позволит нажимать на дисплей даже различными предметами, либо пальцами в перчатках. Это может быть очень удобно в прохладное и холодное времена года. Корпус трекера по-прежнему будет выполнен из высокопрочного поликарбоната повышенной прочности, который имеет небольшой вес, но при этом стильно смотрится и очень хорошо противостоит физическому воздействию.

Электронный браслет Xiaomi Mi Band 7 получит обновленные датчики и сенсоры нового поколения, за счет которых ему окажется под силу более точно отслеживать физическую активность и следить за качеством сна. Однако и это еще не все, что может предложить покупателям наручный гаджет. Он также предлагает всем и каждому столь большой, важный и крайне значимый плюс, как модуль Bluetooth 5.1 LE с очень низким уровнем энергопотребления. От одного заряда батареи браслет сможет работать до двух недель, а его подзарядка будет осуществляться при помощи входящего в комплект поставки зарядного устройства с магнитным креплением. Не обойдется конечно же и без водозащиты по стандарту IP68 с возможностью погружения под воду на глубину до 50 метров.

Одной из главных и самых характерных особенностей Xiaomi Mi Band 7, наряду с более крупным экраном, окажется встроенный модуль GPS для определения местоположения. Новинка станет первым представителем своей линейки с такой особенностью, и именно благодаря этому функциональные возможности гаджета ощутимо возрастут, ведь она сможет показывать точную геолокацию, превратившись в намного более самостоятельное и полезное электронное устройство. Но и это еще и не все, так как новенький браслет сможет предложить пользователям барометрический альтиметр, который будет следить за набранной высотой. Этот модуль в настоящее время можно встретить в различных дорогостоящих смарт-часах и топовых флагманских моделях смартфонов, но уже в скором будущем он окажется встроен в этот недорогой спортивный браслет, выход которого на рынок намечен на 2022 год.

Ранее стало известно о том, что китайская корпорация Xiaomi выпустила прошивку MIUI 13 на Android 12 и Android 13 для множества моделей смартфонов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.