iPhone 13 Pro распродают за 5 555 рублей. Акция продлится недолго

Новейшим и самым современным смартфоном компании Apple является iPhone 13 Pro, анонсированный и запущенный в продаже в сентябре 2021 года. С моментам выхода этого мобильного устройства прошло два месяца, и за такой срок ему удалось обрести очень большую популярность по всему земному шару. Однако, пускай сотни миллионов людей по всему земному шару и мечтают купить себе такой телефон, но сделать этого они не могут из-за его излишне завышенной стоимости. Мобильное устройство предлагает пользователям просто потрясающий пользовательский опыт и крайне высокое качество фотографий, возможно даже лучшее среди всех современных телефонов, но ценник в 100 000 рублей за базовую модель со 128 ГБ встроенной памяти отпугивает очень многих.

Тем не менее, на этот самый счет можно даже и не беспокоиться, так как на территории России стартовала временная акция, которая позволяет заполучить новинку на очень выгодных условиях. В специальном предложении принимает участие модель iPhone 13 Pro со 128 ГБ встроенной памяти, но покупателям предлагают полную палитру цветов, в том числе серебристый и голубой оттенки корпуса. Телефон обладает 6,1-дюймовым OLED-экраном Super Retina XDR с частотой обновления 120 Гц, 6-ядерным процессором Apple A15 Bionic, 6 ГБ оперативной памяти (ОЗУ), а также корпусом с защитой от воды и пыли по стандарту IP68. Размеры мобильного устройства составляют 146,7 × 71,5 × 7,65 мм, а весит этот аппарат 203 грамма. Телефон в состоянии одновременно работать с двумя SIM-картами, одна из которых является электронной eSIM.

Новинка у Apple получилась крайне привлекательной и невероятно интересной во всех отношениях, но очень высокая стоимость делает ее недоступной для множества людей. Если еще недавно подавляющему большинству потенциальных покупателей приходилось отказывать себе в покупке этого флагмана, то теперь, благодаря специальному предложению, во всем этом уже даже и близко нет никакой нужды. Дело в том, что такой крупный, известный и крайне распространенный магазин, как «Связной», запустил специальную акцию, в рамках которой абсолютно каждый может приобрести любую расцветку iPhone 13 Pro в рассрочку на крайне выгодных условиях. Такие когда-либо раньше еще не были доступны на этот телефон, поэтому подобное предложение определенно заинтересует многих.

Вместо того, чтобы платить сразу всю сумму денег за этот телефон, можно оформить рассрочку без какого-либо первого взноса и переплаты. В таком случае требуется лишь просто всего-навсего отдавать ежемесячно по 5 555 рублей, делая это в течение 18 месяцев. При этом, что крайне важно, рассрочку можно в любой момент погасить полностью, сразу выплатив всю сумму денег. Никакой переплаты денег не будет совсем, а отсутствие первого взноса позволяет любому человеку, даже если прямо сейчас нет лишних денег, исполнить свою мечту и стать владельцем такого передового и крайне продвинутого мобильного устройства, как iPhone 13 Pro. Оформить заказ на новинку можно здесь. Продлится акция недолго.

Ранее сообщалось о том, что джейлбрейк iOS 15 выпущен для iPhone 13 Pro и других смартфонов Apple.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.