Этот тарифный план от оператора «Билайн» признан лучшим в мире

Услуги телекоммуникационного характера с каждым днем становятся все более полезными и востребованными, позволяя всем и каждому изменить свою жизнь в лучшую сторону, всегда и везде оставаясь на связи. И вот, на радость множества людей, федеральный сотовый оператор «Билайн», будучи участником «большой четверки», посчитал необходимым пойти на такой шаг, которого от него никто даже и близко просто элементарно не ожидал, так как даже и представить себе не мог, что это так и вовсе вообще может когда-то произойти. Все дело в том, что данная компания запустила самый лучший в мире тарифный план, который предлагает всем и каждому целую уйму возможностей по очень низкой цене. Любой, кто его подключит, так или иначе останется им доволен.

Федеральный сотовый оператор «Билайн» увидел смысл в том, чтобы приятно порадовать как можно больший круг людей, что он действительно на самом деле и сделал, запустив просто потрясающий по совокупности качеств тарифный план, предлагающий всем и каждому целую уйму возможностей по очень низкой цене. Абсолютно каждый, кто подключит себе новый тарифный план, гарантированно останется им доволен, так как им по совокупности качеств даже и близко просто элементарно нет равных. Начав пользоваться данным тарифом, клиент вправе рассчитывать на целую уйму различных преимуществ, в том числе на 200 минут звонков на любые российские номера, включая даже городские, а вместе с тем еще и на 1000 сообщений SMS, осуществлять отправку которых можно по всей стране.

Впрочем, и это еще не все, потому что новый тарифный план также предлагает полностью неограниченный пакет интернет-трафика для сервисов WhatsApp и Viber, а вместе с тем еще и целых 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, и эта самая скорость передачи данных совершенно никак не ограничивается, то есть ей под силу достигать значения в целых 300 Мбит/с. Расходовать трафика разрешено даже на скачивание торрентов и раздачу доступа к сети на другие устройства, поэтому в данном конкретном случае уже кто что пожелает. В остальном, тариф содержит в себе безлимит внутри сети по части голосовой связи, за счет чего с другими клиентами компании «Билайн» общаться можно бесконечно часто, долго и активно, не испытывая при этом никаких затруднений.

Начав использовать этот тарифный план, клиент вправе рассчитывать на множество различных преимуществ, в том числе на полное отсутствие роуминга. Благодаря такой особенности можно перемещаться по стране и никак себя при этом не ограничивать, а это, к слову, очень большой и невероятно значимый плюс, способен который приятно порадовать всех и каждого. Любой, кто начнет использовать новый тариф, определенно так или иначе останется им доволен, потому что ему просто элементарно даже и близко нет равных. Называется он «Социальный пакет», обходясь всем и каждому в 99 – 120 рублей за один месяц использования. Такая низкая стоимость делает этот тариф бесконечно выгодным и крайне привлекательным, а это, к слову, огроменный громадный плюс.

Ранее сообщалось о том, что российский президент Владимир Путин неожиданно ликвидировал федеральных сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.