GTA 5 бесплатно вышла для всех смартфонов на Android и iOS

Вот наконец-то и настал тот самый день, которого многие люди гарантированно давно ждали, Как известно, еще в далеком 2013 году британская игровая студия Rockstar Games, известная по всему земному шару, посчитала необходимым пойти на очень неожиданный шаг, которого от нее никто даже и близко просто элементарно не ожидал, так как и представления не имел, что подобное случится. Она выпустила видеоигру GTA 5, и такая мгновенно стала хитом. Даже сейчас, в 2021 году, то есть спустя восемь лет с момента релиза, в нее продолжают вовсю активно играть десятки миллионов людей по всему земному шару, получая целую уйму удовольствия и положительных эмоций от игрового процесса. Тем не менее, все это время она была доступна только на некоторых платформах.

Играть в Grand Theft Auto V все это время могли только владельцы разного рода игровых приставок и игровых компьютеров, тогда как обладатели смартфонов и планшетов были в пролете. Однако в 2021 году произошло то, что определенно приятно порадует очень многих, потому что теперь абсолютно каждый человек может бесплатно играть в эту игру, получая максимально много удовольствия от игрового процесса. Стало все это возможным за счет того, что теперь наслаждаться прохождением GTA V можно на смартфонах и планшетах, работающих под управлением операционных систем Android и iOS. При этом, что крайне важно, платить за что-либо не придется, а играть можно как в однопользовательским режим, так и наслаждаться мультиплеером.

Абсолютно каждый человек, который об этом вообще только пожелает, гарантированно совершенно точно останется подобным событием, потому что теперь можно начать игровой процесс, получая от него максимально много положительных эмоций и впечатлений. При этом геймеры могут рассчитывать на высокое качество графики и на высокую частоту кадров даже на слабых сильно устаревших моделях мобильных устройств, а это, на секундочку, очень большой и крайне значимый плюс, который совершенно точно приятно порадует множество людей. Британская игровая студия Rockstar Games сама пока что еще не решилась на то, чтобы портировать GTA V на смартфоны и планшеты, но сделать это за нее посчитала необходимым сторонняя организация.

Американская компания Steam разработала и создала такую инновационную технологию, как Steam Link Anywhere, позволяющую играть в GTA 5 на любых моделях смартфонов и планшетов. Чтобы воспользоваться столь щедрым предложением многого делать не нужно, так как требуется лишь просто посетить магазин App Store или Google Play, после чего загрузить оттуда мобильное приложение Steam Link, доступное для загрузки всем желающим бесплатно. Затем, после этого, требуется лишь запустить программное обеспечение и следовать указаниям на экране. В таком случае, делая это, появится возможность изменить свою жизнь в лучшую сторону, сделав это максимально легко и просто. Играть можно как в однопользовательскую компанию, так и в мультиплеер GTA Online, куда регулярно снова и снова добавляют игровой контент.

Ранее сообщалось о том, что студия Rockstar Games выпустила Red Dead Online вместо Red Dead Redemption 2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.