Grand Theft Auto V вышла бесплатно на смартфоны под управлением Android

Вот наконец-то и настал тот самый день, которого многие люди так давно ждали, потому что никто даже и представить себе не мог, что нечто подобное однажды так и вовсе вообще произойдет, но это все же случилось, на радость множества людей. Еще в конце 2013 года британская игровая студия Rockstar Games исполнила давнюю мечту множества людей, выпустив такую потрясающую во всех отношениях видеоигру, как Grand Theft Auto V. Она стала доступна обладателям игровых приставок, а затем, спустя какое-то время, ее сделали доступной в версии для других консолей и для компьютеров. Пускай с момента ее выхода на рынок и прошло уже больше восьми лет, но до сих пор, пускай на дворе уже и 2021 год, в нее продолжают вовсю активно играть десятки миллионов человек по всему земному шару, находя ее невероятно привлекательной и интересной.

И вот, на радость множества людей, случилось вполне себе реальное чудо, которое так или иначе приятно порадует буквально любого человека, который когда-то мечтал о чем-то подобном, либо так и вовсе вообще мечтает до сих пор. Группа независимых разработчиков посчитала необходимым пойти на такой шаг, которого от нее никто даже и близко не ожидал, так как и представить себе не мог, что подобное вообще когда-то произойдет, но это все же произошло. Команда New Games Corporation посчитала необходимы по своему собственному желанию портировать GTA V на смартфоны и планшеты, предоставив всем владельцам каких-либо электронных устройств на базе Android возможность совершенно бесплатно играть в эту видеоигру, получая при этом максимально много удовольствия.

Еще не так давно все могли только лишь мечтать о чем-то подобном, но только не теперь, не сейчас, потому что с недавних пор дела обстоят совершенно иным образом, нежели когда-либо раньше до этого самого момента. Британская игровая студия Rockstar Games сама пока что не спешит выпускать Grand Theft Auto V на мобильные устройства, поэтому сторонние разработчики решили взять дело в свои руки. Они портировали однопользовательский режим видеоигры на смартфоны, благодаря чему теперь обладатели каких-либо гаджетов на базе Android могут в нее играть, получая при этом максимально много удовольствия. От мощности телефона напрямую зависит качество графики, на которое пользователь может рассчитывать. Чем выше качество графики, тем более лучшим окажется пользовательский опыт.

Мощность мобильного устройства также влияет на частоту кадров (FPS), и чем это значение выше, тем на более лучший пользовательский опыт все могут рассчитывать. Сервис для общения предлагает всем и каждому просто потрясающий по совокупности качеств игровой опыт, и таким любой человек так или иначе останется доволен, потому что никак иначе в данном конкретном случае быть даже и не может. Пока что весь этот проект находится в состоянии бета-версии, но уже сейчас каждый желающий может посетить официальный сайт команды New Games Corporation, после чего, вслед за чем, загрузить оттуда эту видеоигру совершенно бесплатно. Платить деньги за игру в Grand Theft Auto V не придется совсем, и это определенно можно считать большим плюсом.

Ранее издание AKKet.com писало про RimWorld – это игра-симулятор развития своей собственной колонии.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.