Лицензию для Windows 11 раздают всем совершенно бесплатно

Одним из крупнейших и наиболее известных брендов, занимающихся созданием операционных систем, является компания Microsoft. Она создает новые платформы для компьютеров вот уже как более трех десятков лет, и за такой внушительный временной период ей удалось достичь очень больших высот, то есть теперь очень и очень многие люди активно используют ее фирменное программное обеспечение, находя такое самым лучшим и наиболее привлекательным среди всех существующих на рынке. И вот, на радость множества людей, случилось самое настоящее чудо, которым каждый человек так или иначе останется доволен, потому что никак иначе в данном конкретном случае быть даже и не может. Американская корпорация выпустила Windows 11, предоставив всем и каждому возможность пользоваться ей бесплатно.

С момента выхода этой операционной системы прошло уже очень много времени, и за такой внушительный временной период ей удалось обрести просто колоссальную популярность, то есть очень и очень многие люди ей активно пользуются, находя данную ОС самой лучшей и наиболее привлекательной среди всех существующих на рынке. И вот, на радость множества людей, произошло вполне себе реальной чудо, потому что теперь каждый желающий имеет реальную возможность получить лицензию для Windows 11 бесплатно, не отдавая за действия такого рода ни одной копейки из своего собственного кармана, а это, вне каких-либо сомнений, очень большой и крайне значимый плюс, способен который приятно порадовать любого человека.

Данная платформа предлагает всем пользователям целую уйму различных преимуществ, и это, в свою очередь, крайне положительно отражается на привлекательности всей этой операционной системы в целом. Ей под силу предложить всем и каждому усиленную систему защиты, расширенные функциональные возможности, совершенно новый внешний вид, улучшенный интерфейс, переработанные стандартные приложения и многие другие преимущества, все из которых очень положительно отражаются на ее привлекательности для всех пользователей. С момента выхода этой ОС прошло уже много времени, и за такой внушительный срок ей удалось очень сильно устареть.

Новейшая операционная система в лице Windows 11 предлагает всем пользователям целую уйму различных преимуществ, а получить лицензию для нее теперь может каждый, не отдавая при этом ни одной копейки из своего кармана. Стало это возможным благодаря действиям компании Microsoft. Все участники программы тестирования этой ОС смогут пользоваться ей без денежных затрат бесплатно, не отдавая за действия такого рода ни одной копейки из своего собственного кармана. Это, безусловно, нельзя считать ничем иным, кроме как огроменным плюсом, способен который приятно и очень сильно порадовать буквально каждого человека. Чтобы пользоваться ей бесплатно достаточно посетить официальный сайт программы Windows Insider, после чего согласиться на участие в такой. Это позволит сэкономить порядка $200 долларов, за которые продают базовую лицензию для новой «винды».

Ранее сообщалось о том, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.