Сотовый оператор «Билайн» запустил лучший тарифный план за смехотворные 99 рублей

Чем в меньшую сумму денег обходятся услуги телекоммуникационного характера, и чем меньше они при всем при этом стоят, тем больше людей смогут их использовать на постоянной ежедневной основе. И вот, на радость множества людей, произошло вполне себе реальное чудо, которым каждый человек гарантированно останется доволен, так как никак иначе в данном конкретном случае быть даже и не может. Дело в том, что федеральный сотовый оператор «Билайн», будучи участником «большой четверки», захотел запустить лучший тарифный план, обходится который в смехотворную сумму денег. Так, в частности, отдавать за него требуется по 99 рублей ежемесячно, и это крайне положительно отражается на привлекательности и доступности всего этого предложения в целом.

Каждый, кто начнет пользоваться данным тарифом, определенно совершенно точно останется доволен этим тарифным планом, так как ему под силу предложить всем и каждому целую уйму различных особенностей и преимуществ, а пускать такие разрешено на все, что только может прийти в голову. Согласно условиям обслуживания, стабильно ежемесячно клиент оператора связи «Билайн» вправе рассчитывать на 1000 сообщений SMS по всей России, на 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений (2G, 3G и 4G LTE), а также, помимо этого, на полностью неограниченный пакет трафика для таких известных, популярных и крайне распространенных сервисов, как WhatsApp и Viber.

На практике все это означает, что данными сервисами можно активно пользоваться и совсем никак себя при этом не ограничивать. Внутри сети оператора связи действует полный безлимит по части связи, позволяющий бесконечно часто, долго и активно общаться с другими клиентами телекоммуникационной компании, не отдавая при этом ни одной копейки из своего кармана дополнительно. Начав пользоваться этим тарифным планом, абоненту предоставляют целую уйму различных преимуществ, включая такой большой, важный и крайне значимый плюс, как 200 минут звонков на любые российские номера, в том числе даже на городские. При этом, что немаловажно, новый тариф в состоянии похвастаться полным отсутствием роуминга на территории России.

Проще говоря, подключив данный тарифный план, никакого роуминга при поездках внутри России не будет, а это также можно считать большим плюсом для всех тех, кто хотя бы иногда перемещается по стране. Начав использовать данный тарифный план, абонент вправе рассчитывать на множество различных преимуществ, а пускать все из таких разрешено на все, что только вообще может прийти в голову. Каждый, кто начнет им пользоваться, сможет легко и просто изменить свою жизнь в лучшую сторону, потому что никогда ранее никому такого рода возможности не были доступны. Обходится тарифный план всего-навсего в 99 рублей за один месяц использования, а называется он «Социальный пакет», будучи доступным всем и каждому по рекордно низкой цене.

Ранее сообщалось, что президент РФ Владимир Путин поставил крест на сотовых операторах «МегаФон», «МТС», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.