Запущен бесплатный тарифный план с 10 ГБ мобильного интернета и 2000 минутами звонков

Чем более привлекательные, выгодные и доступные по цене условия обслуживания своим клиентам может предложить какая-либо телекоммуникационная компания, тем больший круг людей так и вовсе вообще захочет их использовать, потому что просто элементарно сможет себе это позволить. И вот, на радость очень и очень многих людей, произошло вполне себе реальное чудо, которым любой человек останется более чем доволен. Все дело в том, что на российской территории появился новый сотовый оператор, который ради привлечения клиентов посчитал необходимым запустить бесплатный тарифный план. За него действительно на самом деле не требуется платить, то есть является он в полной мере бесплатным.

Абсолютно каждый, кто подключит себе данный тариф, так или иначе останется им доволен, потому что по совокупности всех качеств и особенностей ему просто элементарно нет равных. Подключив себе такой тарифный план, абонент получает возможность больше уже никогда даже не задумываться на тему того, сколько интернет-трафика у него ушло, а сколько осталось до конца месяца или какого-то иного временного периода. Связано это с тем, что оператор связи предоставляет в рамках бесплатного тарифного плана целых 10 ГБ мобильного интернета, а этого более чем достаточно любому обычному пользователю. Расходовать трафик разрешено вообще на все, что только может прийти в голову, в том числе на скачивание файлов и на обновление приложений.

Еще не так давно все могли только лишь мечтать о чем-то подобном, но только не теперь, не сейчас, потому что с недавних пор дела обстоят иным образом. Бесплатный тарифный план предлагает каждому, кто его себе подключит, также 2000 минут звонков на любые российские номера, вплоть до городских в других субъектах страны, а также 2000 сообщений SMS, отправка которых возможна без доплат по всей России. Впрочем, и это еще не все, на что могут рассчитывать клиенты. Совокупности всех этих качеств и особенностей делает данный тарифный план крайне привлекательным для всех и каждого, то есть любой человек останется им доволен, тем более что он еще не содержит никакого роуминга, благодаря чему можно перемещаться по стране и ничего никому не доплачивать.

Все это предлагает жителям России такой сотовый оператор, как «Атлас». Он стал первым на рынке телекоммуникационных услуг, кто предложил доступ к услугам связи совершенно бесплатно. Вместо взимания планы он лишь просит абонентов смотреть рекламу. Делая это в определенных объектах, использовать этот тарифный план можно совершенно бесплатно, не отдавая при всем при этом ни одной копейки из своего кармана. Еще не так давно все могли только лишь мечтать о чем-то подобном, но только не теперь, не сейчас, так как с недавних пор дела обстоят иным образом, в чем запросто легко и просто может убедиться каждый, кто об этом вообще только пожелает. Подключить данный тариф очень просто, так как достаточно посетить официальный сайт оператора связи и оставить на таком заявку на подключение.

Ранее сообщалось о том, что федеральный сотовый оператор «МегаФон» запустил первый в мире полностью бесплатный тарифный план.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.