Sony PlayStation 5 начали распродавать за 4 999 рублей

В конце 2020 года в продажу по всему земному шару поступила новейшая игровая приставка под названием Sony PlayStation 5, предложив всем и каждому просто потрясающий игровой опыт. Новинка получила техническое оснащение, позволяющее ей обеспечивать общую суммарную производительность на уровне 10,28 терафлопс, и такой огроменной вычислительной мощности гарантированно окажется достаточно для всего, что только может прийти в голову, то есть на этот самый счет можно даже и не беспокоиться. С момента начала продаж этого электронного устройства прошел уже почти целый год, однако данный гаджет по-прежнему пользуется очень высоким спросом, но купить его теперь стало легче и проще, чем когда-либо раньше.

Дело в том, что чем в меньшую денежную сумму обходится покупка какого-либо электронного устройства, тем больше людей не просто захотят его себе купить, а так и вовсе вообще смогут это сделать. И вот произошло то, чего мало кто ожидал, так как даже и представить себе не мог, что нечто подобное так и вовсе когда-то может произойти. Крупный российский магазин, существующий на рынке уже более чем 15 лет, посчитал необходимым устроить специальную акцию, носит которая временный характер. В ее рамках можно купить игровую приставку Sony PlayStation 5 на очень привлекательных условиях, которые ранее никому из жителей России не были доступны. Ситуация изменилась, и это гарантированно совершенно точно приятно порадует очень многих людей.

Абсолютно каждый, кто об этом так и вовсе вообще только пожелает, уже может легко и просто изменить свою жизнь к лучшему, сделав это посредством покупки PS5 на очень привлекательных условиях. Это по-настоящему очень продвинутая и крайне привлекательная игровая приставка, способная подарить всем и каждому потрясающий игровой опыт. До недавнего времени все могли только лишь мечтать о чем-то подобном, но только не теперь, не сейчас, так как с недавних пор дела обстоят иным образом. В акции принимает участие полноценная модель с дисководом, укомплектована которая одним геймпадом DualSense и твердотельным накопителем SSD на 825 ГБ. Сама консоль продается в белой расцветке, купить ее в которой уже может любой желающий.

Акция касается игровой приставки Sony PlayStation 5, которая продается в магазине «Связной». Эта компания посчитала необходимым запустить беспроцентную рассрочку, в рамках которой каждый человек может легко и просто купить себе консоль, выложив за нее очень даже скромную денежную сумму. Достаточно ежемесячно отдавать по 4 999 рублей. В таком случае, делая это в течение десяти месяцев, задолженность окажется погашена и больше ничего платить не потребуется. Особенность акции заключается в том, что не требуется делать никакого первого взноса, а по итогам выплаты всей суммы денег вносить никаких дополнительных платежей не придется, что, в свою очередь, нельзя считать ничем иным, кроме как огроменным громадным плюсом, способен который очень сильно и крайне приятно порадовать любого человека. В акции могут принять участие все лица старше 18 лет.

Ранее сообщалось о том, что игровые приставки Xbox Series X и Xbox Series S получили эмулятор для запуска игр от других игровых приставок.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.