Сотовый оператор «МТС» запустил незаменимую новую услугу, которая нужна абсолютно каждому человеку

Спрос на услуги телекоммуникационного характера стремительно растет с каждым днем, а происходит это по той простой причине, что все больший круг людей в таких нуждается. Ради того, чтобы привлечь как можно больше новых абонентов, а вместе с тем увеличить численность уже имеющихся, компания «МТС» посчитала необходимым пойти на один очень неожиданный шаг, которого едва ли кто-то ожидал, так как даже и представить себе не мог, что подобное когда-то случится. Дело в том, что данный участник «большой четверки» предложил всем и каждому полностью безлимитный мобильный интернет, пускать который можно на все, что вообще только может прийти в голову, а это, безусловно, очень большой и крайне значимый плюс, способен который приятно порадовать любого человека.

Абсолютно каждый, кто об этом так и вовсе только пожелает, определенно останется доволен новой услугой, потому что с ее помощью можно раз и навсегда забыть о беспокойстве на тему оставшихся пакетов интернет-трафика. Используя запущенную опцию клиент оператора связи «МТС» вправе рассчитывать на полностью безлимитный мобильный интернет, предоставляющийся для абсолютно всего, что так и вовсе только может прийти в голову. Когда она подключена к номеру телефона, появляется возможность бесконечно часто, долго и активно смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах и делать многое другое, не испытывая при всем при этом никаких затруднений и сложностей, а это определенно огроменный громадный плюс.

Любой, кто начнет пользоваться такой услугой, так или иначе останется ей доволен, тем более что доступ к глобальной сети предоставляется на максимальной скорости из всех возможных, а достигать такой под силу значения в целый 1 Гбит/с, а это, на секундочку, очень даже большое значение. Использовать безлимит разрешено в любых моделях смартфонов и планшетов без каких-либо ограничений, но пользоваться им в модемах, роутерах и ноутбуках нельзя. Однако и это еще не все, потому что абонент оператора связи «МТС» имеет возможность пользоваться безлимитом в более чем 82 субъектах РФ, во всех из которых у компании «МТС» имеется свое фирменное покрытие в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE.

Называется новая услуга «Много интернета», а обходится ее использование всего-навсего в 0 рублей за сутки использования, то есть за нее абсолютно ничего не требуется платить, и это делает все это предложение невероятно привлекательным настолько, насколько это так и вовсе только может быть. Платить за неограниченный трафик никогда не потребуется, причем даже плата за подключение такого рода опции к номеру телефона не взимается, а это огроменный громадный плюс. Подключить новую услугу можно через личный кабинет на сайте оператора, либо при помощи его фирменного мобильного приложения для смартфонов, работающих на базе операционных систем Android и iOS.

Ранее выяснилось, что все абоненты оператора «МТС» теперь могут совершенно бесплатно ездить на такси.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.