Windows 11 стала доступна бесплатно всем желающим

Еще в июне 2021 года американская корпорация представила общественности операционную систему Windows 11, пришла которая на замену Windows 10. С момента выхода предыдущей платформы минуло целых шесть лет, и за такой внушительный срок она конечно же очень ощутимо устарела, перестав отвечать современным требованиям и запросам пользователей по всему земному шару. Это и стало основной причиной того, почему компания Microsoft увидела смысл в создании и выпуске на рынок новой ОС, скачать и установить которую на свои электронные устройства уже могут все желающие, сделав это максимально легко и просто любым удобным способом. Пока что пользователям доступна бета-версия, но финальная стабильная сборка выйдет уже в ближайшие месяцы.

До конца нынешнего года американских корпорация Microsoft собирается выпустить стабильную версию своей новой операционной системы, но лицензия на такую будет стоить денег. Сколько именно пока что неизвестно, но самый дешевый лицензионный ключ для Windows 10 обходится в $200 долларов, поэтому навряд ли обычная лицензия для Windows 11 окажется дешевле. Впрочем, уже сейчас существует официальный и совершенно законный способ пользоваться этой платформой и не платить за нее деньги, причем отдавать денежные средства за нее не потребуется и в будущем. Воспользоваться таким методом использования ОС может каждый желающий, кто имеет планшет, ноутбук, моноблок, стационарный компьютер или какое-то иное устройство, способное обеспечивать работу этой операционной системы.

Новейшая платформа содержит в себе обновленные стандартные приложения, усиленную систему защиты, совершенно новый интерфейс и внешний вид, а вместе с тем, помимо этого, целую уйму различных других особенностей, все из которых очень положительно отражаются на ее привлекательности для всех пользователей. Любой человек, который совершит установку этой ОС, так или иначе останется ей очень доволен, ведь все обновления на Windows 11 могут устанавливаться в фоновом режиме без необходимости выполнять перезагрузку, а это, к слову, очень большой и крайне значимый плюс, способен который приятно порадовать и очень сильно удивить каждого человека. Еще не так давно о чем-то подобном все могли только лишь мечтать, но только не теперь, потому что все это стало реальным благодаря стараниям компании Microsoft.

Чтобы пользоваться Windows 11 бесплатно, не отдавая за действия такого рода ни одной копейки, компания Microsoft посчитала необходимым предоставить всем и каждому возможность стать участниками программы бета-тестирования. Вступить в нее можно на официальном сайте Windows Insider, заполнив простую анкету. В таком случае на электронное устройство будут устанавливаться тестовые, но стабильные и в полной мере работоспособные, сборки операционной системы. Они будут выходить как до момента релиза финальной стабильной сборки ОС, так и после релиза на протяжении всего ее жизненного цикла, продлится который по меньшей мере до 2026 года. Таким образом можно сэкономить крупную сумму денег, сохранив ее для чего-то более важного и нужного.

Ранее стало известно о том, как можно легко и просто получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей,

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.