Сотовый оператор «Билайн» запустил самый лучший тарифный план «для нищих»

Одной из крупнейших компаний на рынке связи в России является «Билайн», которая обслуживает порядка 50 млн человек, позволяя всем таким совершать голосовые звонки, отправлять текстовые сообщения SMS и конечно же использовать мобильный интернет. Тем не менее, пускай услуги такого рода и доступным каждому человеку, но при их использовании требуется платить крупные суммы денег, по крайней мере по меркам средних зарплат на территории страны. Специально ради того, чтобы приятно порадовать своих клиентов, данная компания посчитала необходимым запустить самый лучший тарифный план, предназначен который специально «для нищих». Он предлагает множество возможностей по низкой цене, что и делает его максимально доступным для каждого человека.

Отдавая символическую сумму денег ежемесячно клиент компании «Билайн» будет стабильно каждый месяц получать определенный набор возможностей и услуг, пускать все из которых можно на все, что только может прийти в голову. Каждый, кто начнет пользоваться опцией такого рода, сможет легко и просто изменить свою жизнь к лучшему, добившись этого максимально легко и просто. Новый тарифный план позволяет любому человеку легко и просто изменить свою жизнь в лучшую сторону, сделав это максимально легко и просто. Он содержит в себе 200 минут звонков на любые российские номера, включая городские, а вместе с тем еще и 1000 сообщений SMS, причем осуществлять отправку таких можно по всей России, не испытывая при этом никаких затруднений и сложностей.

Любой, кто начнет использовать данный тариф, гарантированно останется им доволен, так как ему даже и близко нет равных по совокупности качеств, тем более за такие деньги. В его рамках клиенту предоставляют полностью безлимитные голосовые звонки внутри сети, позволяют которые бесконечно часто, долго и активно общаться с другими клиентами оператора связи «Билайн». Однако и это еще не все, потому что абоненты вправе рассчитывать также на такое большое, важное и очень значимое преимущество, как целых 3 ГБ мобильного интернета, причем максимальная скорость передачи данных при этом никак не ограничивается, поэтому ей под силу достигать значения в целых 300 Мбит/с. Для сервисов WhatsApp и Viber предоставляется полный безлимит по части трафика.

Все возможности, которые включены в тарифный план, могут использоваться в более чем 74 субъектах РФ, где у компании «Билайн» имеется свое фирменное покрытие в сетях трех поколений. Называется новый тариф «Социальный пакет», что как бы намекает на его доступность для любого человека. Обходится использование данного тарифного плана всего-навсего в 99 – 120 рублей за один месяц, то есть платить за него требуется крайне мало, что, в свою очередь, делает все это предложение невероятно привлекательным и крайне выгодным. Подключить его очень просто, так как достаточно обратиться в любой офис телекоммуникационной компании вместе с российским паспортом. Денежные средства за первые 30 дней использования необходимо заплатить сразу.

Ранее выяснилось, что федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 исполнили мечту миллионов абонентов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.