Сотовый оператор «Билайн» запустил самый доступный в мире тарифный план по очень низкой цене

Как известно, одним из крупнейших и наиболее известных операторов связи в России является «Билайн», а делать он стремится буквально все возможное, только бы как можно больший круг людей использовал его фирменные услуги и возможности, находя такие самыми лучшими и наиболее привлекательными среди всех существующих в стране. И вот, на радость очень многих людей, произошло вполне себе реальное чудо, которым каждый останется доволен в полной мере более чем, потому что иначе в данном конкретном случае быть никак даже и не может. И вот эта компания посчитала необходимым запустить новый тарифный план, является который крайне доступным и очень привлекательным по совокупности качеств.

Запущенный тариф содержит в себе по-настоящему очень много приятных и крайне полезных преимуществ, которыми каждый останется доволен в полной мере более чем, потому что никак иначе в данном конкретном случае быть даже и не может. Начав использовать новый тарифный план, клиент телекоммуникационной компании «Билайн» вправе рассчитывать в том числе на полное отсутствие роуминга, то есть, проще говоря, можно перемещаться по стране и совершенно никак никоим образом себя не ограничивать, что, в свою очередь, является огроменным громадным плюсом, способен который приятно удивить и очень сильно порадовать абсолютно любого человека, который об этом только пожелает.

Согласно условиям обслуживания на тарифе, клиенту оператора связи «Билайн» стабильно ежемесячно предоставляют 200 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 1000 сообщений SMS по всей России, а вместе с тем, помимо этого, такое большое, важное и крайне значимое преимущество, как 3 ГБ мобильного интернета, причем скорость передачи данных при его использовании никак не ограничивается, а достигать ей под силу значения в целых 300 Мбит/с. Столь высокой пропускной способности определенно хватит для всего, что может прийти в голову, и это делает все это предложение невероятно выгодным и бесконечно привлекательным в полной мере более чем.

До недавнего времени все могли лишь мечтать о чем-то подобном, но только не теперь. Для таких сервисов, как WhatsApp и Viber, предоставляется полностью безлимитный мобильный интернет, причем на максимальной скорости из всех доступных. Все это жителям страны предлагает тариф под названием «Социальный пакет», обходится использование которого в сумму от 99 до 120 рублей за один месяц использования. Даже не смотря на такую скромную стоимость, пользоваться им полноценно без ограничений можно в любых моделях смартфонов, планшетов, ноутбуков и других устройств, не испытывая при этом никаких затруднений и сложностей. Это очень привлекательное предложение, и его точно не стоит упускать.

Не так давно сообщалось о том, что федеральный сотовый оператор «Билайн» поверг всех в шок, запустив незаменимую новую услугу.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.